Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как работает мониторинг обменных пунктов

13:44 28.04.2020

В настоящее время существуют тысячи сервисов, меняющих электронную валюту онлайн, через интернет. У каждого из них свой перечень валютных пар и свои курсы обмена. По одному и тому же направлению в разных обменниках курс может отличаться в несколько раз. Это значит, что выбрав первый попавшийся обменник из Yandex или Google, вы можете недополучить или потерять на комиссиях десятки и даже сотни долларов.

Избежать лишних трат времени и денег вам позволит наш мониторинг обменников. В нем собрано несколько сотен обменных пунктов и более 100 валют, составляющих свыше 10 000 направлений. Все обменники, участвующие в рейтинге, прошли тщательную проверку, в таблице представлены только надежные сервисы, в добропорядочности которых мы уверены. Прочитать отзывы других пользователей или оставить собственный комментарий к любому из сервисов вы можете на странице обменного пункта, кликнув по ячейке «Отзывы» в таблице курсов.

Лучшие курсы обмена, действующие на сегодняшний день, вы найдете в таблице, представленной выше. В графе «Отдадите» указана валюта и сумма, которую требуется отдать, в графе «Получите» — валюта и сумма, которую вы при этом получите. В таблице также указан резерв валюты — максимальная сумма, которую вы можете получить при обмене — и обменный пункт, осуществляющий обмен.

Если нужного вам направления в таблице не оказалось, укажите направление обмена самостоятельно. Для этого во всплывающем окне «Отдадите» укажите платежную систему и/или валюту, которую хотите обменять, в окне «Получите» — валюту и/или платежную систему, на которую необходимо перевести средства. Наш мониторинг подберет все доступные по выбранному направлению предложения. Для вашего удобства предложения отсортированы по выгодности — вверху находится самое выгодное. По некоторым направлениям обменные пункты не берут комиссию вовсе, т.е. обмен производится бесплатно или даже доплачивают своим клиентам.

Также вы можете воспользоваться Картой обменов, в которой представлены все доступные направления обмена, в том числе и односторонние, т.е. все доступные варианты обмена конкретной валюты или на указанную валюту. Чтобы перейти к просмотру предложений по выбранному на Карте обменов направлению, просто перейдите по интересующей ссылке.

Чтобы приступить к обмену, просто перейдите на сайт обменника, кликнув по его названию в таблице с курсами. Перед заполнением заявки не забудьте ознакомиться с правилами обменного сервиса. Некоторые из них требуют регистрации, устанавливает минимальную сумму обмена или указывают на обязательные требования той или иной платежной системы. Также сервисы обмена могут предлагать программы накопительных или фиксированных скидок. Обычно вся необходимая информация размещается в Правилах обменного пункта.

Большая часть обменников в нашем мониторинге работают в автоматическом или полуавтоматическом режиме, это значит, что вы сможете вывести свои деньги в любое время суток и получите перевод практически моментально. В случае ручного обмена в рабочее время ждать придется не больше нескольких минут.


Автор Алушта24
Алушта24 13:44 28.04.2020 1 1614
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
PetrAbramov PetrAbramov # 23:07 22.12.2021
Ответить

Вот еще хороший: scanchange.ru

Многие мониторинги не проскоблены к мобильным устройствам и на них очень не удобно заходить с телефона. А этот вообще отличный!

Написать комментарий