Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

ККТ и её обслуживание

13:22 14.08.2020

Для того, чтобы бизнес смог принимать оплату от клиентов, понадобится такое оборудование, как контрольно-кассовая техника, найти которую можно на сайте https://b-kassa.ru/ и заказать в несколько кликов в город Алушта. Компания Б-Касса предлагает эффективную схему действий для автоматизации различных предприятий, которая порадует простотой в применении.

Чтобы можно было подобрать наиболее подходящую ККТ для предприятия, стоит обратиться за консультированием к опытным специалистам. Услуги Б-Касса предоставляются во всех регионах России.

Особенности приобретения ККТ и её обслуживания

Сотрудники Б-Касса подберут в индивидуальном порядке контрольно-кассовую технику, учитывая нюансы бизнеса. Все предприятия будут получать техническую поддержку от специалистов по настройке ККТ. Чтобы можно было воспользоваться предложениями от компании Б-Касса, стоит просто оставить заявку на сайте фирмы. Специалистами будет обработана заявка в кратчайшие сроки.

Сотрудники Б-Касса оказывают для клиентов следующие услуги:

  • заключается договор с ОФД;
  • выпускается электронная подпись;
  • настраивается контрольно-кассовая техника;
  • регистрация ККТ в ФНС;
  • интегрирование товароучётной системы с ККТ.

Компанией Б-Касса осуществляется обслуживание приобретённой техники для бизнеса. На всех этапах в работе контрольно-кассовой техники клиентов ждёт сопровождение. Специалисты компании расскажут потребителям о том, каким образом можно пользоваться ККТ, каким образом необходимо осуществлять слежение за техническим состоянием техники.

Преимущества приобретения контрольно-кассовой техники от компании Б-Касса

Чтобы осуществить подбор техники, проводятся следующие этапы: бизнес-консультант осуществит подбор оборудования индивидуально под бизнес-процессы; сервисным инженером будет осуществлена проверка на совместимость оборудования; программистом будет проведена проверка на возможность интегрирования техники с системой товароучёта.

Опытными сотрудниками Б-Касса будет осуществлена доставка и настройка оборудования. Если понадобится срочная помощь от сотрудников, всегда можно воспользоваться контактными данными, представленными на сайте фирмы. Качественная ККТ будет эксплуатироваться на протяжении длительного периода времени, упрощая проведение различных бизнес-процессов.


Автор Алушта24
Алушта24 13:22 14.08.2020 0 487
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий