Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Толстовка – комфортная одежда для будущей мамы

22:34 28.08.2020

Комфортная одежда во время беременности – одна из важных составляющих отличного самочувствия. Удобные толстовки – отличный выбор для активных будущих мам, а хороший ассортимент модных моделей можно найти тут: https://www.proudmom.ru/collection/tolstovki. Кстати, у магазина есть доставка в Алушту!

Какими бывают толстовки для беременных?

По сути, так можно назвать любую футболку свободного кроя с коротким или длинным рукавом. Носят такую одежду преимущественно навыпуск, а для пошива отбирают плотные трикотажные материалы с гладкой или байковой изнанкой. Традиционными элементами пошива являются молнии, карманы, капюшон и шнурки.

Будущим мамам как нельзя лучше подходит одежда просторного силуэта, так как буквально каждый день пропорции фигуры планомерно меняются. Более того, эластичный трикотаж не сковывает движений и позволяет ощущать привычную свободу даже после серьезного увеличения обхвата талии.

Популярные модели

Одна из наиболее любимых вещей в женском гардеробе – худи. В переводе с английского, так называется любая вещь с капюшоном. Толстовки с таким удобным дополнением можно носить, как замену обычной ветровки, причем не только в неформальной домашней обстановке, но и на выход. Трудно представить, что-то более подходящее для шоппинга или похода в спортзал.

Бомбер – еще один мастхэв, причем с приходом осени стоит присмотреть несколько вариантов разных оттенков для разных случаев. Облегающий силуэт не помешает носить вещь с удовольствием, так как пошив из эластичного трикотажа стирает строгие рамки определенного размера.

На этом выбор моделей не заканчивается, благо модельеры регулярно радуют нас новинками:

  • толстовка-мантия – асимметричного кроя куртка представляет собой самостоятельный вариант верхней одежды с теплым капюшоном, так любят одеваться будущие мамы, испытывающие нежные чувства к стилям гранж, бойфренд и рок-н-ролл;
  • толстовка-майка – обычно их шьют из однотонных материалов с непременным просторным коротким рукавом, поэтому носить такую вещь можно соло или в комплекте с лонгсливом контрастного оттенка;
  • свитшот – фактически точный синоним свитера, и такой же удобный.

Какую модель выбрать для прохладной погоды – каждая модница решает на свой вкус, благо сегодня модельеры торопятся предложить будущим мамам по-настоящему нескучный выбор. Особенно приятна в покупке толстовки возможность в будущем после родов продолжать с удовольствием носить полюбившуюся обновку.


Автор Алушта24
Алушта24 22:34 28.08.2020 0 392
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий