Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Форекс

14:46 30.10.2020

Сфера деятельности на финансовых рынках, ориентированная на спекулятивных операциях с активами в виде валютных пар, товаров, акций и индексов, известна как высокоприбыльная и перспективная. Однако, чтобы воспользоваться всеми ее преимуществами, нужно правильно выбрать брокера, к примеру, такого, как Instaforex, предварительно ознакомившись с наличием у него разрешительной документации на проведение финансовых операций в подобном формате, с репутацией и отзывами. Немаловажно наличие знаний теоретических аспектов и практических навыков, а также денежных средств для пополнения депозита.

Где взять деньги для форекса

При отсутствии средств для пополнения депозитного счета, через функционал которого открывается возможность торгов, можно воспользоваться альтернативными способами поиска денег:

  • бездепозитный счет;
  • форумы, на которых платят за посты с выводом на торговый счет или на одну из доступных сервисом платежную систему;
  • конкурсы на демо-счетах с призами победителю за достижение определенных целей – максимального размера счета, торгового оборота или слитие депозита с наихудшими показателями;
  • выигрыши за участие в организованных в соцсетях для алуштинцев мероприятиях в виде пополнения торгового счета – угадывание котировок по закрытию торгового дня, недели и месяца;
  • вознаграждение за определенные действия – репост в социальной сети, написание статьи.

Где не нужно брать деньги для форекс

Самым простым способом найти деньги для пополнения торгового счета на форекс является оформление кредита или заем средств в микрофинансовых организациях, у друзей или знакомых. Однако торговать на средства, которые нужно отдать сложно. Постоянно боясь их потерять, получится так, что их действительно потеряешь, что усугубит финансовое состояние, увеличив долг на сумму, которая была бездарно потрачена на неудавшуюся инвестицию. Вкладывать в финансовый проект нужно свои деньги, которые не являются последними. Психология трейдера такова, что можно рассчитывать на успех только тогда, когда относишься спокойно к средствам на депозите и не боишься их потерять.

Выводы

При грамотном подходе, подразумевающим необходимость соблюдения регламента множества аспектов, форекс может стать источником прибыли, претендующей на регулярный и основной. Стартануть в этой сфере можно даже не имея собственных средств на пополнение счета.


Автор Алушта24
Алушта24 14:46 30.10.2020 0 695
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий