Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Где получить диплом матроса

12:46 11.11.2020

Многие молодые люди желают стать моряками. Их манит море, а возможность служить во флоте позволит исполнить мечту. Но для возможности связать свою жизнь с акваторией и постепенно расти профессионально необходимо иметь диплом матроса, который возможно получить в Колледже науки и технологий.

Что дает диплом матроса

Учитывая, что сегодня ВМФ довольно активно развивается в России, то имеет смысл профессионально работать на корабле. Получив профильный диплом, можно посетить многие города, в том числе Алушту и другие города Крымского полуострова. Есть несколько причин пойти учиться на матроса:

  • возможность посетить большое количество городов и увидеть мир без необходимости тратить собственные деньги на путешествия;
  • морской воздух будет всегда рядом, что благоприятно скажется на состоянии здоровья;
  • получение необходимой физической нагрузки ежедневно для развития мускулатуры;
  • карьерный рост;
  • можно работать на различных судах, в том числе коммерческих.

Все это заставляет многих идти учиться на матроса.

Преимущества Колледжа науки и технологий

В России немного образовательных учреждений, где можно получить профильное образование. Основная их часть находится в Санкт-Петербурге, так как именно здесь российский флот получил сильный толчок для развития. Колледж науки и технологий пользуется популярностью в силу нескольких причин:

  • можно получить профильное образование по доступной цене;
  • предоставление диплома государственного образца;
  • колледж работает более 20 лет;
  • большое количество опытных преподавателей;
  • возможность получения востребованных специальностей.

После прохождения обучения легко трудоустроиться. Колледж сотрудничает со многими государственными и коммерческими структурами, которыми необходимы специалисты, обладающие необходимыми навыками в морском деле. Таким образом, проблем с трудоустройством не возникает.

Что предлагает Колледж науки и технологий

Здесь можно пройти курсы повышения квалификации и переподготовки. Обучение проходит очно, заочно и дистанционно. Используются современные программы обучения, прохождение практики происходит на ведущих предприятиях страны, работающих в сфере кораблестроения и морского дела.

Для поступления документы можно подать в режиме онлайн. Все подробности можно уточнить у сотрудников приемной комиссии по телефону или по электронной почте.


Автор Алушта24
Алушта24 12:46 11.11.2020 0 390
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий