Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Комплектующие для натяжных потолков

12:09 30.01.2021

Натяжные потолки сегодня пользуются огромной популярностью, так как имеют сравнительно невысокую стоимость, при этом скрывают все недостатки потолка и делают помещение современным и стильным. Разнообразие тонов и фактур позволяет превратить любую задумку в реальность. Приобрести комплектующие для натяжных потолков москва вы можете по доступным условиям.

По сравнению с другими видами потолочных отделок монтаж натяжного потолка отличается оперативностью. Достаточно пригласить команду мастеров сделать замеры и согласовать дату установки.

Преимущества натяжных потолков

Преимуществ установки натяжных потолков огромное множество, среди них можно выделить:

  • эстетичный вид;
  • большой выбор в зависимости от оттенка и фактуры;
  • возможность использования на полотне фотопечати;
  • монтаж производится без подготовки потолка;
  • простота в монтировке;
  • отсутствие после установки грязи и пыли;
  • пригодны для установки в любых помещениях;
  • не боится влаги.

Кроме этого, производители натяжных потолков дают гарантию на использование продукта 20 лет. Они способны выдержать большой объем воды поэтому, если нерадивые соседи затопят вас, ковры останутся сухими.

Установка потолков

Натяжные потолки идеально подходят для установки в помещение любой формы и конфигурации. Также имеется возможность установить их в различных плоскостях. Если заказчик изъявит желание на индивидуальный проект, то можно предложить спроектировать, как плавные, так и резкие линии перехода. С помощью их можно сделать арки, шатры или своды, особой популярностью в последнее время пользуются многоуровневые натяжные потолки и применением различных тонов и текстур.

Обычно между основным потолком и натяжным материалом остается пространство 2-3 сантиметра. Но если требуется дополнительная установка осветительных приборов, то это расстояние может увеличится до 10 сантиметров. Вместе с установкой натяжного потолка, имеется возможность сделать установку осветительных приборов, но необходимо учитывать, что мощность их должна быть ограниченной, поэтому перед заказом, необходимо проконсультироваться со специалистами. Для установки мощных светильников производится дополнительная изоляция.

Заказывать натяжные потолки лучше у проверенных специалистов, которые проведут все положенные работы качественно, кроме этого дадут дельные советы по использованию.


Автор Алушта24
Алушта24 12:09 30.01.2021 0 696
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий