Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Фильмы из киновселенной Marvel заслуживающие внимания

08:12 02.02.2021

Конечно же фильмы про супергероев пользуются огромной популярностью. Все связано с особенностями этого жанра, ну и конечно же вселенной Marvel. На сайте https://likefilmdb.ru/ вы сможете найти все фильмы относящиеся к этой киновселенной. Рейтинг составлен исходя из зрительских симпатий, наличия юмора и других факторов.

Человек-муравей (2015)

Объедините супергеройские фильмы с семейной комедией, и вы получите фильм «Человек-муравей». Человек-муравей — это герой главными способностями которого являются юмор и изобретательность в демонстрации уникальных способностей главного героя. Один из самых теплых фильмов кинематографической вселенной Marvel. Мошенник Скотт Лэнг, оснащенный костюмом для уменьшения, помогает своему наставнику Хэнку спланировать и совершить прыжок, от которого зависят судьбы мира. В актерском составе: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелина Лилли, Кори Столл.

Дэдпул (2016)

Оказывается, супергерои могут смеяться над собой. Когда фильмы Marvel начали становиться слишком похожими друг на друга, Райан Рейнольдс успешно продемонстрировал рецепт для обновления этой формулы: автоирония. Доказательство того, что Marvel отлично справляется не только без Мстителей, но и за пределами киновселенной это картина Дэдпул. Подвергнутый незаконному эксперименту, наемник приобретает невероятную силу. Под псевдонимом "Дэдпул" он отправляется мстить человеку, который разрушил его жизнь. В актерском составе: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, Джина Карано.

X-Men 2 (2003)

Возможно, лучший фильм о мутантах Marvel, режиссер Брайан Сингер. Доработка сюжета, представленного в первой части: отличное развлекательное кино, которое воспринимает комические конфликты абсолютно всерьез и аккуратно сочетает амбиции со зрелищностью. Фильмы о Людях Икс редко, когда были такими же хорошими. Мутанты должны объединиться против общей угрозы, когда таинственный враг нападает на президента США. В актерском составе Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен, Холли Берри.

Человек-Паук 2 (2004)

Еще до того, как была создана студия MCU, Сэм Рэйми снял три фильма о Человеке-Пауке. Режиссер блестяще представил историю о том, что с великой силой связана большая ответственность. Питер Паркер устал быть героем, но, когда на горизонте появляется опасный Доктор Осьминог, Человеку-пауку придется вернуться. В актерском составе: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Альфред Молина, Джеймс Франко.


Автор Алушта24
Алушта24 08:12 02.02.2021 0 434
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий