Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества платформы Mine.Exchange

09:57 26.06.2021

Mine.Exchange – это автоматический обмен электронных валют. Вы сможете обменять любые валюты, в том числе Bitcoin и Litecoin. Для того чтобы начать использовать платформу, необходимо иметь кошелек в одном из сервисов, а также быть зарегистрированным пользователем сервиса. Провести быстрый обмен киви на биткоины вы можете в любое удобное время.

Главные преимущества сервиса

Mine.Exchange – это биржа, построенная на технологии блокчейн. Это значит, что безопасность платформы гарантирована. В случае взлома, средства с кошельков пользователей не уйдут на сторону. Даже если вы потеряете доступ к своему кошельку, Mine.Exchange будет следить за тем, чтобы ваши средства находились в безопасности.

Сервис также предлагает и другие возможности. Mine.exchange – это платформа с высоким уровнем конфиденциальности. За счет применения технологии блокчейн все операции будут надежно шифроваться. Основные преимущества платформы:

  1. Высокая скорость обработки транзакций. Все транзакции проходят в несколько десятков кликов и не требуют долгого ожидания подтверждения.
  2. Простой процесс регистрации. Для регистрации не требуется верификация личности.
  3. Безопасная оплата. Каждый пользователь имеет собственный кошелёк, который защищён системой «Мастерчейн».
  4. Удобство использования. На платформе присутствует онлайн-чат. Посредством чата можно связаться с техподдержкой без необходимости вводить личные данные.

Удобные ввод и вывод средств. Использовать Mine.exchange можно будет при помощи множества способов оплаты, которые постоянно обновляются. Для пользователя платформы доступно использование нескольких валют, среди которых можно отметить биткоины, Litecoin и другие. Высокая скорость проведения транзакций. Все операции осуществляются в считанные секунды.

Как использовать сервис

Как только вы зарегистрируетесь на ресурсе, вам будет предложено создать кошелек. В дальнейшем его можно будет использовать для обмена валют. Для того чтобы создать кошелек, необходимо указать на сайте свой адрес электронной почты и ввести пароль. После этого кошелек будет добавлен в список, и вы сможете пользоваться им для осуществления обмена криптовалют.

Когда вы регистрируетесь на платформе, на ваш электронный адрес придет письмо с подтверждением регистрации. Стоит отметить, что при регистрации нужно указать свой электронный ящик.


Автор Алушта24
Алушта24 09:57 26.06.2021 0 871
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий