Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Что делать, если поднялась высокая температура у малыша

09:44 20.07.2021

Температура у малыша – это один из основных симптомов, указывающих на то, что организм борется с заболеванием. Если малыш не совсем маленький, и температура не превышает 38 градусов, сбивать ее не нужно. Когда температура выше этой отметки, нужно обязательно вызвать врача. До приезда врача, если поднялась высокая температура у ребенка, не рекомендуется самостоятельно давать никаких лекарств. Желательно давать ему как можно больше пить жидкости, например теплый чай или питьевую воду.

Не нужно укутывать малыша в теплое одеяло. При этом ребенок должен пить много жидкости. До прихода врача можно положить на лоб полотенце, смоченное в холодной воде. Это поможет сузить сосуды и понизить температуру.

KinderKlinik – сеть украинских медицинских центров

KinderKlinik в Алуште – это одна из лучших детских клиник, где предлагают лечение практически все детские медицинские специалисты. Большинство мам города предпочитают обращаться именно сюда, если их малышу необходима медицинская помощь. Здесь работают лучшие детские специалисты, в том числе и педиатры, которые имеют огромный опыт работы с детьми. Преимущества обращения в клинику:

  1. Врачи всегда используют индивидуальное и бережное отношение к пациенту, а также применяют современные диагностические, лечебные и реабилитационные методики.
  2. Родители могут быть уверены в полном соответствии лечения всем международным стандартам. Кроме того, в клинике можно получить консультацию педиатра и других специалистов.
  3. В клинике работают квалифицированные специалисты, которые помогут ребенку восстановиться после перенесенной болезни. Кроме того, здесь работают психологи, которые могут оказать помощь родителям и малышу.

Клиника «KinderKlinik» находится в самом центре города и расположена рядом с парком культуры и отдыха. Здесь есть большой бассейн, где можно плавать вместе с ребенком, есть игровая комната, где он может играть и заниматься. В клинике работает система скидок для постоянных клиентов, а также предусмотрены специальные акции и скидки.

Особенности клиники «KinderKlinik»

Здесь есть все, что необходимо для лечения и восстановления ребенка. В клинике работают лучшие специалисты, которые всегда используют индивидуальный подход к каждому ребенку. Кроме того, в клинике применяются современные методики лечения. Родители могут быть уверены в том, что лечение будет эффективным и безопасным для их малыша.


Автор Алушта24
Алушта24 09:44 20.07.2021 0 806
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий