Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать автомобильные салонные коврики?

10:43 22.04.2022

В любом легковом автомобиле обязательно должны иметься салонные коврики. Они позволяют воде не добраться до кузова, вызвать образование плесени и последующую коррозию частей автомобиля. Салонные коврики также выполняют и практическую функцию – удерживают пыль и грязь. Лучшими этой линейке считаются EVA-коврики сделанными из вспененного каучука. Они отличны легкостью, водостойкостью и долговечностью. По своему дизайну они отличны от других версий наличием полотна из ромбов, глубина которых достигает 8 миллиметров, а все это напоминает соты у пчел. Данный тип расположения ячеек позволяет надежным образом удерживать грязь и влагу непосредственно на защитном покрытии, не позволяя утекать за края или прилипать к подошве обуви. Купить такие коврики можно здесь по минимальной стоимости и с высоким качеством.


Почему стоит выбрать автоковрики в компании «Автоковрики Даром»?

Этому имеется целый ряд причин, на которые любой водитель автомобиля должен сделать акцент:

  1. Компьютерный вырез автоковриков. При таком использовании можно максимально точно вырезать правильный размер ковриков, идеально подходящих для тех или иных салонов автомобилей.
  2. Зарубежные материалы. Использование исключительно зарубежных материалов позволяет заранее гарантировать высокое качество выпускаемых изделий. Все это позволяет прослужить коврикам до 70 лет!
  3. Использование оригинальных лекал. Такой подход позволяет добиться одного – изготовленные коврики идеально подойдут для автомобиля клиента на 100%!
  4. Оригинальные клипсы. Применение оригинальных клипс позволяет достичь одного – они идеально интегрируются в салоне авто.

Дорого ли стоят автоковрики?

Если брать во внимание цены конкурентов, то компания «Автоковрики Даром» проводит грамотную ценовую политику в отношении клиентов и гарантирует EVA-коврики всего за 450 рублей за комплект. Ворсовые коврики стоят чуть дороже – 650 рублей за комплект. Это и понятно, поскольку последние считаются идеальным выбором для зимнего или осеннего сезона. И превосходно задерживают грязь на своей поверхности.

Доставка и оплата

Для удобства клиентов компания гарантирует доставку товара в Екатеринбурге абсолютно бесплатно в течение 1-2 рабочих дней. При оформлении заказа на телефон клиента приходит СМС-сообщение, благодаря которому можно отследить перемещение ковриков. Оплачивать за товар можно исключительно безналичным способом посредством банковских карт или электронных платежных систем.

Брать резиновые салонные коврики в наше время не всегда считается уместным делом – часто они рвутся, имеют неприятный запах и недолго служат. Куда лучше купить сразу EVA или ворсяные коврики и быть уверенным в одном – они прослужат годы при любой жестком или щадящем режиме.


Автор Алушта24
Алушта24 10:43 22.04.2022 0 569
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий