Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Экономия электроэнергии - лампочки

14:52 24.08.2015
На данный момент экономия это не стыдно, а даже позитивно для Вашего бюджета.
Сегодня я расскажу про, эконом лампочки. Что можно сказать об эконом лампочках? Эти лампы на сегодняшнее время набирают все большей популярности. Эконом лампы не только берегут экологию, но позволяют Вам сэкономить на расходах на электроэнергию, да и на самих лампочках.
Самый большой плюс эконом лампочек, так это бережное отношение к электроэнергии. Эконом лампочка в десятки раз меньше расходует электроэнергии в сравнении с лампой накаливания. Эконом лампа может просветить в вашем доме до 10000 часов, при том что эконом лампочка меньше расходует электроэнергии на качество света , не влияет, а наоборот, с эконом лампочкой он яркий и насыщенный. Эконом лампочка не боится влаги, снега, дождя и даже мороза. Эконом лампочку можно вкручивать на улице и не бояться что она перегорит, если намокнет.



Еще одним плюсом эконом лампочки, является то что они берегут нашу с вами природу. Сказать что они спасут землю от глобального потепления, не сказать ничего, но разве можно сравнить выделение тепла лампочки от выделения тепла взлетающей ракеты. Нет, нельзя этого делать. Конечно если брать в масштабах планеты, то может и будет результат. Если каждая семья, каждый завод и город заменит осветление, то эконом лампочки http://tomas.by/t/lampochki-9557/ дадут свой плюс на экологию, на что надеемся в ближайшее время. Но к сожалению пока не каждый предприниматель , не каждая семья захочет вкручивать эконом лампочку, руководствуясь только тем что, зачем, вкручивать эконом лампочку если и старая светит не плохо, а зря с эконом лампочкой мы поможем природе, да и своему кошельку.
Безопасность эконом лампочки, является тоже одним из плюсов экой лампы. Эконом лампочки, фактически не нагреваются, т.е. менее вероятен процесс возгорания пластмассового патрона или шнура подводящего к нему. Вам известны не одинокие случаи пожаров из-за нагрева и возгорания светильников и бра, то с эконом лампочкой можно этого не бояться. К этой лампе можно поднести руку и Вы не обожжетесь. С эконом лампочкой можно спокойно включать ночник в детской и не бояться, что он воспламениться.
Свет в эконом лампе гораздо лучше чем в лампе накаливания. По сравнению с лампой накаливания, он, тусклый, блеклый, даже желтый, от него быстро устают глаза, начинают печь и резать, то с эконом лампочкой свет яркий, белый, не утомляющий глаза. Установив эконом лампочку в светильник для чтения ребенку, то вы не только сохраните экологию, сбережете электроэнергию, но и здоровье своему ребенку и Вам.
Давайте вместе изменим наш мир, вкрутим эконом лампочки тем самым сбережем кошелек от похудения, здоровье Ваше и вашей семьи, а планете дадим возможность нас радовать теплыми и светлыми деньками.

Автор Алушта24
Алушта24 14:52 24.08.2015 0 1728
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий