Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Отдых в Алуште

18:45 16.08.2015
Без всяких сомнений количество отдыхающих и туристов заметно уменьшилась, но при этом количество более обеспеченных посетителей нашего города значительно выросло, а вместе с ними и требования к месту отдыха.

Большое значение сегодня занимает уровень комфорта и наличие дополнительных услуг, важен даже дизайн и интерьер, поскольку сейчас люди уже не пойдут отдыхать в комнатушку с кроватью, теперь все должно соответствовать современным тенденциям.

На, что в номере обращают внимание гости города?
В первую очередь смотрят на общее состояние номера, качество кровати - ведь хороший сон, как правило зависит от общей окружающей среды, а так же удобства кровати. Помимо всего, мы так привыкли ко всем удобствам, что сегодня уже не в почете общий туалет, санузел и кухня - сегодня предпочтение отдается тем номера, которые имеют отдельные удобства. Достаточно важное значение имеет наличие холодильника и сейфа, поскольку при поездках на экскурсии, отдыхающие не любят брать с собой все ценные вещи и есть желание оставить их в безопасности, но как уже ранее сообщалось на сайте, наш курортный город летом становится большим рассадником воров, сейф как правило значительно увеличивает шанс сохранности.
Пожалуй самой популярной дополнительной услугой, является наличие беспроводного интернета Wi-Fi, сейчас практически нет отдыхающий, которые бы не пользовались бы интернетом, ка минимум для связи с родственниками, да и многие любят просто поделится свежими впечатлениями и фотографиями с отдыха. Не меньший внимание занимает наличие кондиционера, поскольку очень часто даже самый крепкий организм может сильно пострадать от жары, а наличие кондиционера - маленький личный оазис в пустыне.

Что касается самого города!? Есть разнообразные предложения по активному и пассивному отдыху, начиная от посещения различных заведений, до многочисленных экскурсий не только в рамках Алушты, но и по всему Крыму.

Автор Алушта24
Алушта24 18:45 16.08.2015 0 1524
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий