Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Обои в доме

09:31 27.07.2015
Ученые давно доказали, что человеческая психика требует периодической смены обстановки, чтоб создать некую моральную разгрузку и сбросить психологическое напряжение. Но не у всех есть финансовая возможность бросить всю жизнь и отправится в путешествие. Поэтому психологи советуют создавать косметическую смену обстановки вокруг себя.

Учитывая, что алуштинцы, как жители прибрежного городка, как правило не едут на отдых на море, как делают многие жители других городов, поэтому отдушиной становится смена обстановки вокруг, небольшой ремонт в виде смены обоев http://7fon.ru/Обои/ а так же вида рабочего стола.




Есть огромное количество разных праздников и событий, таких как: Новый год и Рождество, дни рождения, 8 марта и 23 февраля, день влюбленных, разные периоды года, которые могут послужить сменой эстетики вокруг Вас и немножко больше погрузить в атмосферу праздника.

Кроме всего, у нас в Алуште достаточно большая влажность воздуха из-за моря, при том,что дома 70-ых - 80-ых годов, у нас немного быстрее развиваются грибки на стенах, поэтому кроме морального успокоения, смена обоев в доме - это и Ваше здоровье и чистота в доме.

Для Ваши детей, смена обоев, особенно на тематику из мира фантастики и сказок - это побывать в маленькой своей сказки, в которую так верят дети и если они воспитываются в такой атмосфере это дополнительный фактор при котором, дети будут более счастливыми, а родители спокойными, поскольку мы не раз приходили к маленькой хитрости и апеллировали на сказочных героев, как пример хорошего поведения.

Небольшой совет, когда будите продумывать дизайн спален или детских комнат, не пожалейте времени и денег и добавьте нестандартное освещение, которые сможет создать дополнительный эффекты и под разным углом вызывать различные ощущения и эмоции.

Большое внимание уделяйте выбору световой гаммы, особенно для детской комнаты, поскольку ученые доказали, что от ежедневного воздействия того или иного цвета на ребенка, да и многих взрослых - это в значительной мере влияет на психологическое состояние и дальнейшее поведение.

- Например зеленый цвет располагает к спокойному созерцанию и умиротворяет.
- Синий и голубой могут быть слишком холодными и отстраненными, их не следует выбирать для небольшой спальни.
- Красный и оранжевый вызывают неконтролируемое возбуждение, поэтому подходят только в качестве деталей.

Но не нужно забывать, что смена обстановки и цвета вокруг Вас - это лишь одна из составляющих Вашего психологического состояния - это не способно лечить или конкретно изменить Ваше поведение, поэтому если Выживете в Алуште и у Вас не все так сказочно, как хотелось бы - главный совет, попробуйте кардинально изменить, если не всю жизнь, то ее привычки, а все остальное пусть будет лишь дополнением и приятным бонусом.

Автор Dolphin
Dolphin 09:31 27.07.2015 0 1932
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий