Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Продвижение Вашего бизнеса

20:21 06.07.2015
Если брать индустрию бизнеса в сети интернет, то картина в городе Алушта, так же как и по всему Крыму достаточно печальная. Руководители бизнеса недооценивают значение и возможности использования в своем бизнесе сети интрнет и своего сайта.

Даже если сайт уже создан, зачастую - это простой сайт визитка, которому не уделяется должное внимание, информация не редко на сайте очень старая и даже неактуальная, в результате чего не привлекаются новые клиенты и сайт становится только лишним элементом, который не приносит пользы.

При грамотном подходе к развитию бизнеса в интернете, необходимо позаботится о должной поддержке сайта, при которой каждый клиент вовремя может остаться с наличием актуальной информации и полноценного индивидуального подхода, который не позволит ему уйти от Вас и пользоваться услугами конкурентов.



Первым делом необходимо позаботится о наличии качественного и надежного хостинга, который позволит защитить Вас от конкурентов, которые будут играть не по правилам и попробуют воздействовать на Ваш ресурс с помощью DDOS атак, что может негативно сказаться на отношении потенциальных пользователей при виде неработающего Вашего сайта.

Внимательно следить за состоянием домена, не редко владельцы доменов забывают вовремя продлевать доменное имя, в следствии чего сайт может не работать несколько дней и потерять не только возможно попробовавших войти клиентов, но и позиции в поисковых систем по важным для Вас поисковым запросам.

Сайт должен содержать всю важную информацию для клиента, т.е. он должен понимать, что Вы - представляете свои услуги качественно и быстро, что Ваши цены не завышены. Кроме всего должна быть взаимосвязь клиента с Вами в виде форм для связи или онлайн чатов (если есть возможность посадить за компьютер сотрудника, который сможет в режиме реального времени заинтересовать клиента и убедить использовать Ваши услуги), как правило если клиент перешел к личному общению - большая вероятность, что именно у Вас он будет приобретать услуги.

Внимательно относитесь к продвижению бизнеса в сети интернет, тем более интернет рынок Алушты и Крыма, еще не настолько сильно занят и легко можно составить конкуренцию ведущим организациям.

Автор Алушта24
Алушта24 20:21 06.07.2015 0 1518
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий