Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Благоустройство территории

17:46 27.06.2015
Большая популярность в Алуште - это отдыха на территории частных территорий, со своим небольшим садом или территорией, на которой можно приятно отдохнуть.

Так сложилось, что большинство туристов предпочитают приятную атмосферу в кругу живой зелени, поэтому если Вы еще не придумали план благоустойства - предлагаем рассмотреть вариант создания зеленого своего парка или сада.

Если Вы не обладаете внушительным бюджетом, чтоб содержать большой ассортимент различных красивых растений, которые как правило требуют постоянного ухода за собой, предлагаем обратить внимание на менее привередливые растения, к тому же можно выбрать варианты вечно зеленые, это позволит привлечь в ваш домик в Алуште отдыхающих даже в зимнее время.

Первым делом предлагаем обратить внимание на розсадник туя.



Туя - одно из самых популярных вечнозеленых растений. Высокая, ажурная и выносливая красавица прекрасно подходит для декорирования как загородных участков, так и парков или садов, прекрасно поддается стрижке, практически не требует ухода и при этом может расти до тысячи лет без всякого вмешательства. Наибольшая ценность туи заключается в том, что для неповторимого облика любого участка достаточно даже пары деревьев.

Кроме всего, если на территории будет большое количество посаженых туй, то в жаркие и пыльные дни они будут собирать в себя большое количеств пыли с вашей территории, делая воздух рядом с вашим домом намного чище и вкуснее. А периодический полив ветвей из шланга, позволит легко помыть ваши деревья и сделать краски более живыми, зелеными и расслабляющими глаза и согревая душу.

Узнать больше или купить растения можно на plants-club.ua

Автор Алушта24
Алушта24 17:46 27.06.2015 0 1374
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий