Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Информация о клубе Моднакаста

09:15 10.12.2014
modnakasta.ua (Моднакаста) - интернет-магазин.В этом самом магазине каждый день имеются скидки на самые различные товары В это самое «сообщество» как они сами себя называют можно попасть только по приглаешнию, но не пугайтесь. На самом деле достаточно просто зарегистрироваться и пользоваться сайтом без проблем как и на любом другом сайте.

Информация о клубе modnakasta.ua (Моднакаста)
Зародился интернет-магазин «Моднакаста» http://ves4i.com.ua/modnakasta.ua в 2010 году.Главной фишкой данного магазина- есть продажа вещей модных брендов по скидочной цене.Вся суть в том,что-продают они вещи которые были в «тренде» пару лет назад.
Все вещи являются исключительно оригинальными, подделками он не занимается.
Стоят вещи действительно недорого, я сравнивал кеды Levis, в этом интернет-магазине они стоили 249 гривен. В такую же цену кеды были и в одном из фирменных магазинов Levis. Такое бывает когда фирменный магазин устраюет распродажи распродаже, тогда товар можно купить дешевле чем в Моднойкасте, но зато в клубе вы все товары и все размеры не выходя из дома.
Что бы стать членом этого клуба достаточно пройти не сложную регитацию у них на сайте. Указуйте свою настоящую почту, ибо каждый день вам будет приходить письмо от «МоднойКасты» с новыми скидками на товары. А уж дальше вам решать- покупать или нет.
Доставка заказа стоит 35 грн., и занимает в среднем 2-4 дня, но при покупке от 500 грн.,за доставку платить не надою
К минусам клуба modnakasta.ua, можно отнести отсутствия шоу-рума. Это значит,что примерить вещь до ее покупки у вас не выйдет. Если так случилось-что вещь вам не по размеру или просто не нравится ее можно вернуть, но за доставку нужно будет платить.
Сайт выглядит довольно заманчиво-брендовые вещи за относительно не большие деньги.

Автор Алушта24
Алушта24 09:15 10.12.2014 0 1630
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий