Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Шуба на зиму. Искусственный и натуральный мех

09:18 21.11.2014
На носу зима. Что же надеть? В куртке будет холодно, а вот в шубе из кролика в Москве, отлично. Мы все время задумываемся о том что надеть завтра, в чем пойти на день рождение, в чем пойти в театр и так далее.




У нас столько много одежды. Но хорошего ли она качества? Мы не всегда об этом думаем. Скорее смотрим на красоту, чем на этикетку, где написано из чего этот товар сделан. Все чаще при производстве стали использовать синтетику. Из-за нее трещит одежда, когда ее снимаешь с себя. Хлопок конечно лучше, он не трещит и намного приятнее на ощупь. Сейчас многие люди стали следить за модой. За ее изменениями. Что же сейчас модно? Актуальны красные платья и клетчатые вещи, юбки с карманами, блестящая одежда, костюмы в мужском стиле и одежда из кожи. Но ведь мода очень часто изменяется, следить за ней трудно и на это будет уходить много денег. Кто-то предпочитает не выделяться из толпы, кто-то наоборот, хочет чтобы все удивились какой он красивый и какая у него одежда. Кто-то любит неяркие, приглушенные цвета. Кто-то яркие. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Каждому человеку нравится что-то свое.

Особое внимание рекомендуем обратить на шубы из искусственного меха, поскольку они более легкие в уходе и дешевле. Внешний вид или тепловые качества ни чем не хуже натурального меха.

Искусственный мех выглядит не хуже натурального, и только при близком рассмотрении и, особенно, ощупывании, можно увидеть разницу. Но как мы уже сказали, цена у них значительно более низкая и доступная.

Автор Алушта24
Алушта24 09:18 21.11.2014 0 2337
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий