Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Медицина

22:28 20.11.2014
С каждым годом медицина развивается, становится лучше. Все больше и больше специалистов. Урологов, онкологов, медицинских сестер, врачей, зубных врачей, этот список можно продолжать долго.

Строятся новые медицинские центры, оснащенные новым, современным оборудованием. Их становится все больше. Но все равно, остаются города в которых имеются старые приборы, требующие обновления. Да и вообще некоторые поликлиники или другие медицинские центры могут не соответствовать нормам. Все еще остаются болезни, которые мы еще не смогли победить.





Найти врача уролога в Москве онлайн: http://lookmedbook.ru/doctor/urolog/. На сайте так же представлены специалисты других областей медицины, которые не откажут Вам в помощи! Lookmedbook.ru - Online сервис записи к врачу и в клинику по всем городам Российской Федерации.

Спид, рак и т.д. Надеюсь, что со временем, с приходом новых технологий, новых лекарств все изменится в лучшую сторону. Ведь здоровье, очень важно для любого человека. Каждый старается оградить себя от каких либо вирусов, одеваться тепло, чтобы не заболеть. когда холодно. Многих людей отправляют на лечение за границу, а стоит это дорого и не каждый может этого себе позволить, даже продав все что у него было. Ведь все это именно так и происходит, сейчас очень много случаев, когда у родителей больной ребенок и у них нету денег на его лечение.

А что если жизнь ребенка может оборваться через день, час? Я очень надеюсь на то, что со временем, все кардинально изменится в лучшую сторону.

Автор Алушта24
Алушта24 22:28 20.11.2014 0 1602
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий