Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Полезные вещи для машины. Автомобильный трекер GPS

09:03 20.11.2014
В мире существует море гаджетов, полезных вещей для улучшения вашего автомобиля. Навигаторы, видеорегистраторы и т.п. Эти устройства помогают нам, упрощают нашу жизнь. С приходом новых технологий, появились и новые приборы.




Речь пойдет о GPS-трекерах. Автомобильный трекер GPS (система глобального спутникового позиционирования) находит все большее применение в нашей жизни. Многие слышали о GPS-навигаторах, но что же такое GPS-трекеры? Они, способны определять свое собственное местонахождение по GPS и сохранять их в список, который будет выглядеть, как последовательность перемещений. Весят они мало и относительно недорого стоят. Но этим нас не удивишь! Все знают, что такое угон машины, но не все попадали в такую ситуацию. На помощь приходит GPS-трекер, с помощью него вы сможете себя обезопасить. При угоне авто, он позволяет установить местонахождение объекта, и успешно его найти. Если водителю угрожает опасность и его транспортному средству, с помощью специальной кнопки, он может отправить сигнал тревоги и соответственно предотвратить угон.

Существует много разных гаджетов для вашего автомобиля или любого транспортного средства, но покупать его или нет, решать вам. Мы лишь можем только рассказать о них.

Кроме всего подобного рода GPS трекеры используютсяне только для отслеживания автомобиля, но и для возможности контролировать передвижение детей или пожилых людей (у которых например бывают провалы в памяти).

Автор Алушта24
Алушта24 09:03 20.11.2014 0 2398
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий