Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

На Третьем крымском туристском форуме в Ялте будут обсуждать реализацию Стратегии развития туризма в России

15:53 28.08.2015

turforum1

3 сентября 2015 г. в Ялте в рамках ежегодной Недели туризма в Крыму пройдет пленарное заседание Третьего крымского туристского форума «Культурно-познавательный туризм: отдых с историей». Ведущей заседания будет заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова. В рамках форума будет рассмотрен ход реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 г., исполнения поручений Президента и Правительства Российской Федерации по Крыму, а также вопросы создания новых проектов и комплексных турпакетов культурно-познавательного и событийного туризма с целью усиления туристской привлекательности Крыма.

Участники форума обсудят вопросы эффективного взаимодействия культурного наследия и туристской отрасли, инновационные практики использования объектов культурного наследия в развитии культурно-познавательных туров, сотрудничества органов государственной и муниципальной власти с туристским бизнесом.

В мероприятии примут участие члены Совета Федерации РФ, депутаты Государственной Думы РФ, руководство Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму, Российский союз туристской индустрии, Ассоциация туроператоров России, руководители и специалисты государственных, региональных и муниципальных органов власти в сфере туризма и культуры, профессиональное туристское сообщество.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:53 28.08.2015 0 681
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий