Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

8 молодых крымских семей получили свидетельства на право получения соцвыплат на приобретение жилья или строительство дома

08:36 02.11.2015

zhile

По состоянию на 29 октября текущего года, 8 молодых семей, проживающих в Республике Крым и изъявивших желание улучшить жилищные условия по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище», получили свидетельства установленного образца, удостоверяющие право на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство дома.


Суть подпрограммы – оказание государственной поддержки на приобретение (строительство) жилья молодым семьям путем предоставления им социальной выплаты в размере 30-35% расчетной стоимости жилья.
Всего за счет средств, выделенных Республике Крым на реализацию мероприятий по обеспечению жильем молодых семей, будет оказана поддержка 97 семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, включенных в список молодых семей – претендентов на получение социальных выплат в 2015 г. в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» по РК.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 08:36 02.11.2015 0 539
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий