Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как работать в отеле «Ателика-Горизонт»

11:19 18.08.2019

Хочу занести на Доску позора Алушты/Чёрный список - «Ателика-Горизонт».

Отель не 2 звезды, а 2 балды! Это ещё слабо сказано.

Начальство на собеседовании, так все красиво описывает, в итоге узнается, что все мягко говоря, значительно преувеличенно.

Персоналу предоставляется просто ужаснейшее место для проживания, в таких условиях не отдыхаешь от трудового дня, а наоборот напрягаешься..

Начальство не может предоставить достойное условия проживания своим работникам (про отдыхающих я вообще молчу). Работники живут в подвалах, без окон, вместо двери решетка. Кому повезло, живут в общежитии. Да что уж тут повезло...Комнаты хуже, чем сарай! Как персоналу отдыхать в них после тяжелого трудового дня? Никто даже думать об этом не хочет. ТУАЛЕТ И ДУШ ХУЖЕ НЕКУДА, ЭТО ПРОСТО СТРАХ!

Хотите хорошего отношения и профессиональной работы?

СОЗДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОТДЫХА, МАТЬ ВАШУ...

Во- вторых, питание в столовой - просто пипец, у свиней рацион более разнообразней и полезней наверное. А мы не свиньи, на минуточку! Бог с тем, что питание однообразное (сосиски и гречка), дак они кормят теми продуктами, у которых сроки вот-вот на подходе уже, либо недавно испортилось .Салаты ещё хуже.. после них часто скручивает так, что .... не буду подробности описывать, думаю сами понимаете.. а на работу надо выходить. Мы же на работе, начальство совершенно не волнует, как ты себя чувствуешь и из-за чего ты себя так чувствуешь. Медпункта нет на территории! Ладно нам, работникам, мы скоты для начальства... Гостям некуда обратиться, если внезапно понадобится.

В- третьих, на территории царит ужасная атмосфера. Зарплату вовремя не выдают, персонал из-за этого бунтует, не выходит на работу. Никто не работает, следовательно возмущаются отдыхающие. Работники носят заявления на увольнения толпами...

В первую очередь должно быть уважение! Неважно горничная ты, или официант - неважно! Мы люди! И хотим человеческого отношения! А если за людей не считаете, то мы те, от кого зависит ваш заработок! Будет нормальное отношение - будет качественная работа!

Уважаемые, читающие Доску позора, и увидевшие эту запись- не тратьте свое время и нервы на работу в этом отеле, оно того не стоит!

Всем добра


Автор mur_mur_myr
mur_mur_myr 11:19 18.08.2019 0 1215
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий