Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинский аквариум!

16:26 27.07.2015

Раньше не могла понять, что может быть интересного в посещении аквариума, ведь дома у каждого второго есть рыбки. Пока, из-за случайного стечения обстоятельств, будучи на море, я не побывала в Алуштинском аквариуме.

Скажу честно, я была поражена этой красотой! Огромное разнообразие рыб, о которых я даже и не знала. Акула, которая плавала вместе с рыбой прилипалой; крокодилы разных размеров и видов; мурена, которая вроде ничем не примечательна, но всё равно завораживает.

Хочу заметить, что очень масло мест, где я могу по-настоящему почувствовать себя как в детстве счастливой и впечатленной. А после того как мне предложили ещё и крокодилов покормить, я радовалась как маленькая девочка и была готова прыгать до потолка)))

В общем хочу подвести итог всему тому что я уже сказала! Кто ещё не был в Алуштинском аквариуме, не ленитесь и посетите! Это того стоит!

Замечательный экскурсовод, который вас встретит в первом зале, расскажет всё, что будет вас интересовать и ответит на все ваши вопросы, сколько бы вы их не задавали! Убедилась на личном опыте, так как я очень любопытна, а экскурсовод очень терпелив)))

Я уверена, что о нем у вас останутся не только фотографии, но и море впечатлений )))


Автор Пенькова-Дарья
Пенькова-Дарья 16:26 27.07.2015 4 2532
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
+2
krumchanka krumchanka # 22:07 27.07.2015
Ответить
Реклама аквариума на каждом перекрестке , не говоря уже на трол. кольце)) Спасибо за "напоминание" о таком прекрасном месте.
0
Wi-Fi Wi-Fi # 11:13 28.07.2015
Ответить
Опять реклама от работников аквариума)))) Замечательная идея - перенести этот аквариум за черту города. А то как не комильфо быть на посадке троллейбусов в соседстве с рептилиями. Троллейбусное кольцо всегда будет намного важнее для жителей города, чем ваш террариум - никогда не забывайте об этом.
+1
krumchanka krumchanka # 13:30 28.07.2015
Ответить
Нельзя переносить ((( Там ведь гостишка ждет своей очереди
+2
kompress kompress # 14:32 28.07.2015
Ответить
Да, бездарная реклама, слепленная по указке хозяина.«»

Написать комментарий