Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Прививка. Колоть или нет? Вот в чем вопрос

12:47 23.03.2021

В обычное, непандемийное время мало кто обсуждает о полезности или вреде прививок. Есть ярые противники и наоборот. Иногда бездействие к прививкам, людей приводит к трагическим событиям. А иногда совсем другая история. Случаев с тяжелыми последствиями после прививок тоже хватает.

Но, сейчас в связи с Ковидом, обсуждения о прививках стали очень острыми. Наверное нет людей на планете, которые хоть бы раз не задавали себе вопрос: "делать или нет? "

Все проблемы с прививками происходят от недоверия к медицине, от не доверия вообще к тому что сейчас в мире происходит. Фармацевтикой занимается не государство, а частные корпорации. И какую они преследуют цель не известно. В истории уж слишком много случаев когда государство и частные компании преследуют совершенно инные цели, направленные отнюдь не на оздоровление планеты. В пример вам действия международной организации красного креста и западных псевдоцерковных движений в Африке. Вроде бы гуманные и серьёзные международные организации, а что в итоге? В итоге под видом вакцин людям вводили средство приводящее к бесплодию. В Африке была проблема с высокой смертностью рожениц и плода. И тут появилась благодатная организация с якобы заботой о здоровье, а на самом деле все совсем иначе. Они сокращали численность населения.

И таких примеров уйма. Та же геномодифицированная пшеница проданная Мексике с убеждением что она лучше и не боится не засух, не холода или кукуруза которую вы все сейчас летом жуете с удовольствием. Вы в курсе что она сейчас вся ГМО? А интересный факт в том, что этими продуктами занимается корпорация "Мансанта". Да, да! Именно та которая разработала и испытывала "Оранж" в войне с Вьетнамом. И им было все равно американцы там гибнут или вьетнамцы.

С фармацевтикой тоже самое происходит. Если бы сильные мира сего заботились о здоровье планеты, то не спорили бы у кого какая вакцина и работали вместе над проблемой. А так это просто бизнес и политика и еще не известно чем это все обернется. Вывод в этом всëм колоть или нет дело каждого. Так же как нанести клеймо дьявола на запястье. Решайте сами. Но, как известно, организм человека сам способен и может вырабатывать защиту, а если люди привыкли к всевозможным антибиотикам, употребляя их по любому поводу, то пусть теперь не жалуются что их губит любой насморк.

А вы что думаете по этому поводу?


Автор OleJek_Studio
OleJek_Studio 12:47 23.03.2021 1 3840
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий