Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

ХТО МІГ СПРАВИТИ ПОТРЕБУ НА ГОЛОВУ ГЕРОЯ УКРАЇНИ СТЕПАНУ БАНДЕРІ ? ИЛИ ПО РУССКИ, КТО НАСРАЛ НА ГОЛОВУ ПАМЯТНИКА СТЕПАНУ БАНДЕРЕ?

19:39 01.04.2014
Сегодня ночью произошло очередное громкое ЧП в городе Львове, чуть было не превратившись в очередной международный скандал между Украиной и Россией. Неустановленные вандалы в очередной раз испражнились по большой нужде на голову и обличие памятника Герою Украины Степану Бандере По горячим следам на след вандалов выйти не удалось, однако милиция считает, что осквернить памятник могли, или выходцы из восточной Украины, или клятые москали. Вызванная пожарная машина на место происшествия, смывать фекалии с лица и головы Степана Бандеры категорически отказались. Пожарники ссылались на то, что это не входит в их функции и прямые обязанности. В настоящем фекалии смыты руками самих инициаторов от партии Свобода, под их громкие возгласы: «Героям слава». Однако некоторые местные жители Львова, неохотно верят в сомнительную версию милиции, каким образом могли оказаться фекалии на голове Степана Бандеры. Львовяне в частности считают, что вечно пьяные клятые москали, забравшись на памятник, вряд ли смогли бы потом присесть и устоять на узких плечах Степана Бандеры, чтобы справить свою потребу ему на голову, и выдвигают свою новую, более правдоподобную версию по факту осквернения памятника. Они в частности считают, что на голову и обличие Степану Бандере, мог справить нужду, накануне замеченный местными жителями летающий над Львовом огромный двуглавый кацапский орёл! В частности один из жителей заявил, что когда он прогуливался по парку, то услышал, что с неба до него доносится едва слышный российский гимн. Всё это ему сначала показалось очень странным, но когда он поднял голову вверх, то увидел в небе большого орла, который кружил над головой памятника Степану Бандере. По данному инциденту во Львове с памятником Степану Бандере, по настоятельному требованию депутатов из Львова, был срочно вызван в МИД Украины посол России, где ему была направлена официальная нота протеста от правительства Украины и партии "Свобода", в том, что российский двуглавый орёл, нарушил границу воздушного пространства иностранного государства незалежной Украины. В тоже время, командующему ПВО Украины был объявлен строгий выговор, за ненадлежащее исполнение своих воинских и служебных обязанностей, который в частности заявил: Мы конечно в сказки не верим, но у нас имеются достаточно оснований полагать, что парящий двуглавый орёл над Львовом, это ни что иное, как замаскированный под орла российский беспилотник разведчик - последняя его разработка. В настоящем ПВО Украины приведено в полную боевую готовность, а жителям города Львова, объявлена отдельная благодарность от их лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока, за проявленную бдительность. Источник: censor.net.ua

Автор KtoTO
KtoTO 19:39 01.04.2014 6 5946
Оцените пост
6
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (6)
-1
ribolov ribolov # 19:53 01.04.2014
Ответить
Этого мало .Надо *СПРАВИТИ ПОТРЕБУ НА ГОЛОВУ* всем свободовцам и *секторным* ,да так что бы они захлебнулись в этом ....
+2
Gannibal Gannibal # 20:02 01.04.2014
Ответить
Ленин мстит... и мстя его страшна!!!
+1
vasilio vasilio # 20:06 01.04.2014
Ответить
Странно как-то складывается в Алуште , тот кто проповедовал героизм бандеровцев и их Равноправие с ветеранами ВОВ, сейчас быстрее всех получил Российский паспорт И занимает высокую должность в мчс . Напрашивается вывод - шпион, и где же он Божий порядок иль самим его наводить надоть?
0
ribolov ribolov # 20:16 01.04.2014
Ответить
Это Вы о ком ?-Если не секрет ? Скорее всего провокатор, а не шпион.
0
vasilio vasilio # 20:22 01.04.2014
Ответить
Этоть о нач мчс ялтинського гарьнизону. У пожарке его знають и слова его помнять. Вот ещё и его дедушка, то шо с (СС галичина) в загробном мире покой потерял, И очень он осерчал и не даст он ему теперечя покоя нигде.
0
Alushta-id161 Alushta-id161 # 01:35 02.04.2014
Ответить
Что посеешь то и пожнешь, сами показали пример, как с памятниками надо обращаться, нам перенимать дурные привычки не сложно, хай теперь хоть каждое утро руками лайно с головы этого фашиста Бандеры смывают. Слава Украине, Яценику и его команде позор.

Написать комментарий