Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Стоит прочесть и рассказать друзьям...(осторожно-ненорматив,изините!)

15:20 30.04.2014
Спасибо за всё пи****сам майдана!!! Страна-как сплошная открытая рана! Разрушили мир,обезличили счастье. Все так же стоят олигархи у власти. Спасибо за то,что пришли перемены: за газа в два раза возросшую цену, зарплат понижение,пенсий предел. Такой вы желали народу удел? Урезку пособий и нищее детство? Вот то,что получат потомки в наследство. Морально убили простого солдата, кнутом подстрекая идти брат на брата. Плевав на Востока единое мненье, вам слаще с руки угоститься печеньем, и с флагами Штатов,Канады,ЕС гнобить «москалей»,возвышая «СС». Забрили в солдаты кормильцев-отцов. Х*и околачивать в гуще лесов? Гроши выделяют не там,где всё тонко, где есть безысходность,лекарства и онко, а тратят,бл*дво, на военную мощь, где их сыновей днём с огнём не найдешь. Себя возомнили,«герои»,мессией! Орали,бычьё:«Чемодан,и-в Россию!». Что ж,два миллиона крымчан-наших братьев, от вас устремились в России объятья. А лживые СМИ-олигархов подстилки, создали разрухи в умах предпосылки. Всё льют,всё рыгают словесную вонь и масло вражды подливают в огонь. Вот это и есть заказной геноцид!!! Вам это народ никогда не простит!!! За смерть многих сотен сынов Украины, за Киева центр, превращённый в руины. За то,что народ предало руководство, двойные стандарты и прочее скотство. За то,что какой-то проплаченной мразью Защитник Отечества вымаран грязью. За боль,потрясенья,отсутствие веры, за казнь «несвидомых»,засилье Бандеры, топтание памяти наших отцов, за слезы обиды в глазах стариков. За боль,за утраты,душевные раны,гореть вам в аду,пи**расы майдана!!!

Автор KtoTO
KtoTO 15:20 30.04.2014 5 3220
Оцените пост
6
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
0
Маяк-Информ Маяк-Информ # 15:26 30.04.2014
Ответить
Нихрена нечитабельно...
0
EuGenE_New EuGenE_New # 15:38 30.04.2014
Ответить
Да, стоило бы отформатировать
0
KtoTO KtoTO # 16:02 30.04.2014
Ответить
Сделано))
+1
Сергей-из-Ялты Сергей-из-Ялты # 17:29 30.04.2014
Ответить
В тему! Предлагаю Гимн Майдаунов:-) Мы – рагульское отребье. Мы хотим в Эуропу! Там хозяева-поляки Поимеют в ж*пу. Мы себя здесь называем ТЭтульным народом! Майданируем с Бандерой – Нациком-уродом. Золотому Унитазу Будем поклоняться! Нам, свидомым майданвошкам, Чем ещё заняться?!
+2
vasilio vasilio # 18:40 30.04.2014
Ответить
Приплыли в демократий сети, На лобик процветаний мазь, Руина в душах , вот те етти, Свобода ? тьфу - сплошная грязь. Бардель- бардак ,страну обули, Американов чёртов цирк, Фашистов к власти подпихнули, Лжи журналюгов кфиирверк. . Ядрен батон и сверху кака, Парламент издает фикал, Ганьба Украинскому мраку, Народ от ужасов устал. Чё - за война? дикие чёли, Хунтисты мрази - вам капут! Достаточно есть доброй воли Людей - что бошки вам свернут!

Написать комментарий