В Алуште вынесен приговор местному жителю Александру Белову, признанному виновным в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего.
Собранные следственными органами Главного следственного управления СК России по Республике Крым доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему Белову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Следствием и судом установлено, что 29 марта 2014 года Белов, находясь в квартире дома по улице Победы в поселке Партенит, на почве личных неприязненных отношений избил своего брата. Мужчина нанес родственнику множественные удары в жизненно важные органы. В результате этого брат скончался в больнице.
Вину в совершенном преступлении Белов признал полностью, свои признательные показания, данные на следствии, подтвердил в судебном заседании.
Приговором суда Александру Белову назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Пресс-служба главного следственного управления следственного комитета России по Республике Крым.

Lexus
10:11 27.06.2014
5
3021
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
Написать комментарий