Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште проведут «Библионочь»

11:40 10.09.2014
12 сентября с 19:00 до 23:00 в Алуштинской центральной городской библиотеке им. Сергеева-Ценского будет проведена познавательно-игровая акция – «Библионочь». Библионочь проводится в Алуште впервые и будет включать масштабную программу на разные тематики, чтобы заинтересовать разные категории читателей. В основном программа посвящена краеведению, истории Алушты, имеет игровую форму. Участникам акции расскажут о пребывании царской семьи в Крыму, покажут кинофильмы, проведут экскурсию по зданию библиотеки. Запланированы виртуальная экскурсия по курортам Крыма, акция «О библиотеке с улыбкой», викторина «Прогулка по старой Алуште», «тусовка полуночных геймеров» «Живущие в сети» и модный показ «Дело в шляпе».
«Акция будет приурочена к 120-летнему юбилею со дня основания нашей библиотеки. Торжественные мероприятия в честь этого праздника проходить будут в сентябре-ноябре, и в рамках этих празднований мы решили внедрить новую для нас форму работы. Новая она и для наших читателей»
, – отметила заведующая отделом обслуживания Алуштинской центральной городской библиотеки Ольга Наумова. Кроме этого, в день библионочи все должники, которые не сдали вовремя книги в Алуштинскую библиотеку, смогут сделать это без опаски уплатить штраф, как это было бы в обычный день.

Автор ANGEL
ANGEL 11:40 10.09.2014 0 1609
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий