Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Гостевой дом Чемпион, ул. Саранчёва 36 или 25 или 26 или 27. Обман с ценами и адесом.

01:18 26.10.2014
Ещё в интернете обратил внимание, что этот объект владельцем выставляется под разными адресами на разных ресурсах. Так, на оф. сайте по ул. Саранчёва указан дом под №36, на сландо и авито -- то №25, то 26, на их буклете -- №27. С ценами такие же импровизации: 450 рублей в сутки за двоих на 25.10.2014 на оф. сайте превращаются на других ресурсах то в 400, то в 350. Причём, позиционируются уже не как номера гостевого дома, а как отдельные квартиры. Позвонил владельцу, назвавшегося Юрием и попросил разъяснить и показать номер. В ответ услышал возмущённый крик, что "смотрины не делаем, на фото всё есть" и немотивированное хамство с бросанием трубки. Заинтриговало. Не поленились и пришли посмотреть-пообщаться. На месте выяснилось, что: 1. Адрес у объекта действительно отсутствует, ул. Саранчёва заканчивается домом №30, тем не менее, гостевой дом Чемпион присутствует. 2. После звонка в калитку администратор, не пуская нас за порог, долго морочил нам голову, что все номера по цене сайта заняты, а вечером освободится дорогой, но суперлюкс, дороже в 2 раза почти. 3. На просьбу разъяснить несоответствие цен сайта и в реале -- пространно терялся в показаниях, заметно нервничая. 4. Вопрос о наличии стиралки, о которой тоже узнали из сайта, что она включена в стоимость -- врал витиеватее. Сначала сказал, что её нет, но можно "сделать за 100 руб. в сутки". Потом огласил, что она есть, но не подключена, подключение -- те же 100 руб. в сутки. 5. Показать хоть один номер отказывался категорически, говоря, что заселяться надо сразу, вечером, деньги вперёд. 6. На резонный вопрос о покупке кота в мешке нам был вручён буклетик с картинками номеров. "Смотрите бумажку, тут всё понятно!" 7. Наконец, откланявшись, дождались выходящего грустного бедолагу-постояльца, который и пояснил нам, что гостиница пустая почти, а впаривают дорогие номера, беря цену с потолка. Селиться "у этих" крайне не советовал. Как полагаете, что сие за зазеркалье и стоит ли рекомендовать Гостевой дом Чемпион добрым людям?

Автор Leo
Leo 01:18 26.10.2014 20 4613
Оцените пост
7
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (20)
0
slex slex # 08:54 26.10.2014
Ответить
Октябрьска д.36а вроде бы, судя по наглому самострою,и наплыва популярности звезду поймали не приземляются...
+1
krumchanka krumchanka # 09:04 26.10.2014
Ответить
Обман на лицо. К сожалению не единственный , да и что скрывать обман существует и с той стороны и с той. Бронируют (без предоплаты) и не приезжают. Ну а в этом случае не могу понять тех, кто в этих номерах отдыхает. Не нравится - забрали деньги и ушли. Не отдают деньги - недалеко прокуратура или милиция. В чем проблема ? Мучаются, страдают, но не уезжают. А такие гостишки (если можно так назвать) продолжают делать свой бизнес. И еще мой совет к тем,кто приезжает отдыхать - нашли хорошее жилье -возьмите телефон у хозяйки и приезжайте к ней. Не хотите к ней, но знаете город - не поленитесь походить и поискать удобный для себя вариант, но не забывайте,что после 5-0й квартиры вы уже не будете помнить где были в первой ))))) Приятного всем отдыха.
0
Leo Leo # 13:29 26.10.2014
Ответить
респект! по уточнённой инфе, это донецкий замут. вот скажите секрет, как вы узнаёте донбасских? и как относитесь к этой публике?
0
Leo Leo # 13:32 26.10.2014
Ответить
спасибо за пожелание! всё так, но ведь многие и попадают, связавшись с подобными "пассажирами" не могу понять, нафига так нагло врать и хамить, шарик же маленький, или это расчёт на суперпотоки богатеньких пингвинов?
+1
krumchanka krumchanka # 13:46 26.10.2014
Ответить
Людей,приезжающих на отдых в любом случае много. Если они себя разрекламировали (тем более это же не одна квартира, а целый комплекс номерков) да еще предоплату взяли. Вот люди и живут. Вы же хорошо знаете город ? Представьте когда люди сняли квартиру на 60 лет ссср и гуляя в районе церкви (центр) очень удивились,что с этого района всего 5-7 минут до центральной набережной. И если бы мы им не показали бы дорогу,то они бы возвращались на автовокзал и оттуда шли бы к морю))))) Было бы смешно, если бы не было жаль эту пожилую пару. Многим лучше ехать куда то в определенное место(даже если они о нем не знают ничего)).
+3
kompress kompress # 15:55 26.10.2014
Ответить
Очень правильная информация а "Чемпион" надо внести во все черные списки. Достаточно скопировать этот материал и разместить на соответствующих сайтах. Я бы еще и памятки расклеил в этом районе со ссылкой на наш ресурс. Мерзавцев учить надо, а отрицательная информация о гостинице, самая лучшая учеба, за которую они будут дорого платить.
0
ribolov ribolov # 17:33 26.10.2014
Ответить
Очень правильная информация а "Чемпион" надо внести во все черные списки. Достаточно скопировать этот материал и разместить на соответствующих сайтах. Я бы еще и памятки расклеил в этом районе РАСклеили ? Или очередные призывы ? ДЛЯ КОГО ТО ? Могу выделить бумагу (ПАЧКУ) печатайте клейте ...Как передать ?бумагу ?
+2
Leo Leo # 19:23 26.10.2014
Ответить
даже не подумаю отчаиваться и тоже разнесу инфу по максимальному количеству инэт-ресурсов. если все будем инертны, подобные деятели будут плодиться, сами знаете. поэтому, кому небезынтересно и попросту небезразлично в силу банального самоуважения -- прошу присоединяться в флэшмобу "чемпион-вон!"
+1
Женя Женя # 21:20 26.10.2014
Ответить
Почему честно не работается почему надо выдумать какую то афёрную гадость. Они не только на себя но и мнение об Алуште вцелом создают. Надо с такими бороться.
+2
Sergey78 Sergey78 # 08:00 27.10.2014
Ответить
Они себя рекламировали еще когда там ничего не было, кроме стройки. Они тогда заявляли, что у них уютный хороший дворик, но когда пошел лично глянуть - там дворика вообще не обнаружил. Просто очередной сарай-новострой для заработка. Это все происходило весной.
0
Leo Leo # 21:16 29.10.2014
Ответить
спасибо за поддержку, ребята!
0
alvin alvin # 21:02 18.07.2015
Ответить
Отвратительное отношение к гостям. Забронировали номер. А когда прилетели оказалось, что номеров нет. Наши проблемы их не интересовали. Предложили найти себе места в другом гостевом доме. Впоследствии узнал, что они так очень часто поступают. На форумах люди писали, что и отношение к заселившимся гостям, мягко сказать, НЕГАТИВНОЕ! Деньги заплатили - забудьте о тех дифирамбах, что они пели на своем сайте. Не бронируйте места в этом отеле!!!!
-1
ribolov ribolov # 21:54 18.07.2015
Ответить
А Вы прилетели прямо в Алушту?ЧМО здесь не принимают!
0
krumchanka krumchanka # 22:53 18.07.2015
Ответить
Если вам удалось так быстро найти этот сайт и тем более эту тему после того, как приехали. То что помешало вам найти здесь инфу до брони и найти себе другой вариант. Странные вы люди. Хотя скорее всего это очередная провокация.
-1
alvin alvin # 19:14 20.07.2015
Ответить
рЫБОЛОВ И кРЫМЧАНКА! Ваши комментарии в отношении меня не уместны. Если этот отель не заботится о гостях, то этот отель считаю плохим, о чем и пишу. и многих отговорил ехать туда. А если вам он нравиться, то и отдыхайте в нем сколько угодно.
-1
ribolov ribolov # 20:24 20.07.2015
Ответить
Могу пожелать -Счастливого пути !А мы и без таких жили и проживем. Совет и поговорка -*видели глаза ,что покупали* Гудбай френд май
-1
alvin alvin # 20:55 20.07.2015
Ответить
Я так понял, что вы или хозяева этого отеля или их знакомые. В Вашем "ГУДБАЙ МАЙ ФРЕНД" вся сущность и кроется.
0
krumchanka krumchanka # 21:40 20.07.2015
Ответить
Да будет вам известно,что мы с рыболовом люди между собой незнакомые и в какой мере противники на сайте))) При этом Рыболов прав, так как
*видели глаза ,что покупали*
Хороший тот гостевой домик , или плохой мне все равно. Люди разные ))) Одни квартир 10 пересмотрят,забудут где больше всего понравилось и заселиться могут у убожество. На набережной молодой человек искал разводящих кто его заселял (не помнил адрес). И такое бывает. Поверьте : крымчане много насмотрелись (независимо от страны проживания и гражданства) Но рады всем.
0
alvin alvin # 13:20 23.07.2015
Ответить
ну не будем тогда ругаться. Высказал только свое мнение. Возможно, это был единичный случай, но в память врезался надолго. К тому же отпуск был долгожданный и один раз в году.
-1
Норо Норо # 09:42 19.08.2015
Ответить
Этим летом, мы всей семьей решили на 12 дней съездить отдохнуть в Алушту. Нашла в интернете сайт посмотрела варианты гостевых домов, выбрала понравившийся и заказала . По приезду нас встретили, показали нашу 6-й двух комнатный номер. Он оказался точно такой же, как и на фотографиях сайта - очень просторный, уютный, со всей техникой и главное с свежим постельным бельем. Всю неделю, мы катались осматривали достопримечательности Крыма и с удовольствием возвращались обратно, как к себе домой. Вообще мы остались под впечатлением, как от гостевого дома , так и от города. Мы впервые снимали посуточно, до этого обычно заезжали в квартиры, но могу сказать с уверенностью, что это ничуть не хуже, даже и лучше! Ведь мы возвращаясь в дом, где все по-домашнему уютно, как раз то, что нам было необходимо:) Поэтому от всей души хочу сказать вам Алла и Николай спасибо и дальнейшего процветания!

Написать комментарий