Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

«Кубок федерации настольного тенниса города Алушта»

22:52 22.11.2014

21 ноября 2014 года на базе Учебно-воспитательного комплекса «Школа физико-математический лицей» начался трехдневный рейтинговый турнир по настольному теннису «Кубок федерации настольного тенниса города Алушта» организованный Управлением образования, молодежи и спорта и Алуштинской федерацией настольного тенниса.

9O7P8173.jpg
В первый день турнира в соревнованиях приняло участие 8 команд: Пратенитской ош, Изобильненской ош, Алуштинских: ош №2, ош №3, УВК «Школа физико-матаматический лицей», УВК «Школа-коллегиум», Республиканского учебного заведения «Крымский интернат-лицей с усиленной военно-физической подготовкой» и Крымского республиканского профессионально-технического учебного заведения «Алуштинский филиал Симферопольского высшего профессионального училища ресторанного сервиса и туризма». Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратились ведущий специалист отдела воспитательной работы, спорта, молодежи и семейной политики Наталья Разумова и главный судья соревнований Александр Михайлюченко – председатель Алуштинской федерации настольного тенниса, который рассказал о деятельности федерации и порядке проведения соревнований. В состав каждой команды входят три юноши и две девушки. Соревнования проводятся по подгруппам на пяти столах: 1, 2 и 3 столы – юноши, 4 и 5 стол - девушки. По итогам соревнований в личном зачете: 1 место соответственно заняли: Кузнецов Максим (КРПТУЗ), Никифоров Евгений (КРПТУЗ), Севастенюк Карен (ош №3), Ситхалилова Эльмира (КРПТУЗ), Гатина Елена (Партенитская ош) 2 место – Балыков Андрей (школа-коллегиум), Урясьев Денис (Партенитская ош), Барток Дмитрий (КРПТУЗ), Фатовенко Юлия (Партенитская ош), Блажнова Яна (ош №2) 3 место – Дорошев Александр (Партенитская ош), Нимко Евгений (ош №3), Клюкин Артем (ош №2), Кондратюк Ольга (ош №2), Петренко Юлия (КРПТУЗ). В командном зачете: «ГРАН-ПРИ» у команды Крымского республиканского профессионально-технического учебного заведения «Алуштинский филиал Симферопольского высшего профессионального училища ресторанного сервиса и туризма» ( завоевавшей 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали), 1 место – Партенитская школа ( 1 – золотая и 3 серебряных медалей), 2 место – ош № 2 (1 - серебрянная и 2 – бронзовых), 3 место – ош № 3 ( 1 золотая и 1 бронзовая медаль) . Победители в личном зачете на каждом столе за 1,2 и 3 место награждены медалями и грамотами, а команды занявшие 1, 2 и 3 место награждены грамотами управления образования, молодежи и спорта Алуштинского городского совета.
9O7P8176.jpg 9O7P8190.jpg 9O7P8197.jpg
21 ноября с 14.00. и 22 ноября с 09.00 будут проходить соревнования в рейтинговых категориях, а в воскресенье 23 ноября с 09.00 – в категории «Все желающие» и с 14.00 – ветераны (60 лет и старше). Приглашаем алуштинцев и гостей города принять участие в соревнованиях. Организаторы турнира благодарят директора УВК «Школа физико-матаматический лицей», Перепелицу Г.В. за предоставленную возможность проведения соревнований на базе школы, судейскую коллегию – за квалифицированное и непредвзятое судейство, учителей физкультуры – за подготовку команд.

Автор alex-966
alex-966 22:52 22.11.2014 0 2948
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий