Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

29 января в малом зале Алуштинского городского совета прошло рабочее заседание членов Алуштинской городской организации РСМ.

18:48 29.01.2015

29 января в малом зале Алуштинского городского совета прошло рабочее заседание членов Алуштинской городской организации РСМ.

На заседании так же присутствовали работники Управления образования и молодежи, представители ученического самоуправления общеобразовательных школ городского округа Алушта.

На повестке дня был вопрос, касающийся плана мероприятий на первый квартал 2015 года.

Обсуждался ряд проектов и мероприятий предложенных для реализации в текущем квартале.

Было решено с 5-го февраля начать реализацию проекта «Я выбираю здоровое будущее», проект включает в себя проведение различных социальных акций и мероприятий приобщающих молодежь к здоровому образу жизни.

В общеобразовательных школах города стартует конкурс плакатов и рисунков, а так же анкет опрос, который проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, созна­тельного понимания молодежью негативного влияния табакокурения и заболевания ВИЧ , на организм человека.

Дополнительно обсуждался вопрос празднования дня Святого Валентина 14 февраля, было решено провести социальную акцию « Подари частичку любви инвалиду», в рамках которой будет оказана гуманитарная помощь детям – инвалидам, а так же проведение флешмоба на центральной площади города «Зажги огонек любви».

В рамках Общероссийской программы празднования Дня великой победы было решено создать волонтерский штаб, в состав руководства которого вошло 9 человек. Единогласным решением, руководителем штаба была избрана Демченко Мария Сергеевна.

Первое заседание Общекрымского волонтерского штаба состоится 30 января в Министерстве образования и молодежи РК.

Источник : www.rsm-alushta.com


Автор RSM
RSM 18:48 29.01.2015 0 1600
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий