Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Кто то сажает кипарисы а кто то их спиливает.

23:40 04.04.2015

Цель вырубки кипарисов вероятно будущее строительство а иначе зачем спиливать? Земли конечно Макеевская команда понавыделяла. Про эту вырубку я ничего не знаю - может этот участок выделен законно и всё действительно справедливо вполне возможно. Самое интересное что с кем из простых Алуштинцев не поговоришь все получали отрицательный ответ и объяснение что свободной земли в Алуште нет а стройки идут дома и гостиницы растут как грибы. Вспоминаю социальные договоры , обещания регионалов и лидера команды Януковича в Алуште ( все понимают о ком речь идёт)- да потрудились они конечно на славу -на свою славу конечно. Весь этот земельный беспредел по всей территории Алушты от уверенности в безнаказанности!!!.
DSC00803.JPG DSC00802.JPG


Автор Женя
Женя 23:40 04.04.2015 2 1732
Оцените пост
5
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
-1
krumchanka krumchanka # 09:35 05.04.2015
Ответить
Надо потребовать пересмотра всех выделений земли. При этом надо учесть,что проверять надо за последние 3 года как минимум. Если законное - нет проблем. А если незаконно - то не один Соловьев в этом участвовал. Депутаты ( кстати и ныненшние так же) голосовали за и не возмущались. Сейчас опять начнется та же политика. А земли мало и у многих жителей её как не было , так и не будет.
-1
ribolov ribolov # 12:18 05.04.2015
Ответить
То что рубят незаконно -плохо.Но проверять законность полезно и нужно . И еще нужно четко указывать ХОЗЯИНА этих земель.Эти земли могут быть и не городскими и распоряжаются ими *заповедник,лесхозы,совхозы и прочие прочие)-пример розданный за взятки восток Алушты,где очень правильный Лучистинский председатель насшибал деньжат и слинял в штаты.Возможно и это не городская земля ? Главное- нужно добиться утверждения Генплана Алушты ,со всеми обозначенными землями и их хозяевами .И что бы все имели возможность этот ген план увидеть в холле (должен быть вывешен ) нашего исполкома и со своевременными изменениями ,согласно решений властей.

Написать комментарий