Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

"Реинкарнация Березовского": Севастополь под гнетом строительного магната

09:55 02.08.2017

Почти все, что в этой статье относится к Алуште.

«Они привыкли жить, как жили при Украине, и теперь всячески упираются тому, чтобы привести местное законодательство в соответствие с общероссийским, как во всех остальных наших городах, - комментировал ранее Олег Лурье ситуацию с застройщиками в Крыму. - При этом своими действиями крымские девелоперы фактически саботируют инструкции президента России Владимира Путина, который в апреле текущего года, выступая на форуме ОНФ, заявил о необходимости ужесточить в Крыму и Севастополе градостроительные практики и нормы».

«То, что там понастроили в прежние десятилетия, не хочу даже комментировать, вы все это знаете и видите. Безобразие просто. Это такое потребительское отношение: ухватить любой ценой, несмотря на то, что будет дальше и как к этому отнесутся будущие поколения. Сейчас у Крыма и Севастополя есть уникальная возможность внимательно и бережно, с нуля подойти к решению этих вопросов. При этом решения должны приниматься не кулуарно и не келейно», - подчеркнул Владимир Путин.

«Три года назад Крым вернулся в родную гавань, став 84-м и 85-м субъектом Российской Федерации, почти все жители Крыма - граждане России, но люди остались те же, элита осталась прежней, - подчеркнул эксперт. - С тем же опытом, теми же навыками проживания четверти века в украинской действительности, со всеми отягчающими обстоятельствами, сопровождающими эту действительность. Это и тотальная коррупция, и непрофессионализм, и прочие явления, от которых сегодня в большей степени страдает украинский народ».

полный текст- sevastopol.su


Автор kompress
kompress 09:55 02.08.2017 0 499
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий