Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

На Керченской переправе встретили 4-миллионного пассажира

15:51 21.08.2017

Сегодня, 21 августа, Керченская паромная переправа встретила 4-миллионного пассажира. Как сообщает пресс-служба ООО "Морская дирекция", юбилейными пассажирами переправы стали жители Оренбурга Ростислав и Анастасия Болденковы.

Семейная пара приехала на полуостров в гости к отцу Ростислава – военному, прикомандированному на службу в Симферополь. Также молодые люди часто приезжают в Крым на отдых. За время пребывания на курорте Ростислав и Анастасия успела посетить множество городов и достопримечательностей полуострова, а также приобрести здесь автомобиль.

Генеральный директор "Морской дирекции" Сергей Якушев поздравил почетных гостей переправы, пожелал хорошей дороги и скорейшего возвращения в Крым. На память о поездке через переправу пара получила памятную плакетку "Морская дирекция" и сувениры с фирменной символикой.

В прошлом году количество перевезенных через переправу пассажиров достигло четырех миллионов в эти же дни. Так, 20 августа 2016 года юбилейной пассажиркой стала 10-летняя Лана Тестрикова из подмосковной Истры. Как ранее сообщал РИА Новости (Крым), в этом году 3-миллионного пассажира на Керченской паромной переправе встретили 1 августа. А спустя 10 дней после этого об обслуживании 3-миллионного пассажира сообщил и международный аэропорт "Симферополь".


Автор Валерий
Валерий 15:51 21.08.2017 0 635
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий