Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Раненый «беркутовец» о Яценюке, Януковиче, убийствах и зачистке Майдана

18:54 25.02.2014
thekievtimes.ua Эскалация конфликта продолжается. Оппозиция пытается построить новую демократическую Украину руками штурмовиков, которые громят, уничтожают, поджигают и забрасывают камнями солдат.

Автор ribolov
ribolov 18:54 25.02.2014 6 2517
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (6)
+3
ribolov ribolov # 18:56 25.02.2014
Ответить
Почитайте -Несколько тысяч штурмовиков без идеологии, а вернее с нацистской идеологией, опираясь на оппозиционные медиа, превращают Украину в страну войны. Украина разделена на две стороны баррикад, а не на власть и оппозицию. Пока телекартинка продуцирует новых героев из штурмовиков, которые поймали кураж в борьбе против всех, десятки раненых солдат со страшными ожогами, травмами от металлических труб и от взрывпакетов, начиненных болтами, лежат в госпитале МВД. Будь условный Яценюк президентом, Вы бы его защищали? — Если Яценюк станет президентом в такой способ, я уйду в отставку. Распустить спецподразделение «Кобра» за какой-то палец?.. Его сегодняшняя дорога залита кровью. К нам второй раз подходит врач и просит отдалиться от палат с больными. Я снова встречаю в коридоре несколько бойцов внутренних войск с обожженными лицами. «Почему никто из журналистов не возьмет разрешение у главного врача и не придет отснять раненных? — удивляется «беркутовец». — Видео с голым задержанным помните? Думаете, его специально раздели? Нет, они все пропитаны огнеопасными веществами. Почему сзади шел пожарник с огнетушителем? А вдруг кто-то кинет петарду — его потом не затушишь. Так что лучше — подержать его 5-10 минут на морозе или рисковать сожжением, в чем, несомненно, обвинят силовиков. …А что у него было в руках? Саперская лопатка, которой он проломил каску ребенку из внутренних войск. Парень — в больнице, «герой» — на воле, раздает интервью. Такая правда никому не нужна…».
+2
Кремень Кремень # 19:05 25.02.2014
Ответить
Достоин уважения
+1
Роман Роман # 00:31 26.02.2014
Ответить
Все жду и недождусь,когда же Яцеку прилетит "куля в лоб".Он же ее,с..ка,так жаждал. Где вездесущий справедливый Майдан и мирные боевики? Небесная сотня на небесах,а эта мразь плешивая по земле ходит...
+3
krumchanka krumchanka # 10:30 26.02.2014
Ответить
Почему люди не хотят думать ? Почему националисты могут двигать умами целого народа ( украинцев). За того придурковатого казака вообще разговор вести нельзя -дурак и заранее про плаченный . Казака и до того как его раздели много снимали -что больше снимать не кого было. Беркутовец умничка. Жаль таких людей,которые жизнь отдают и здоровье за нас, при этом в них еще и плюют эти хреновы патриоты . Во Львове беркут львовский крестился, просил прощения,хотя якобы не стреляли . А наши (крымские) не просят прощения - и правильно. Выполняли приказ и правильно что не дали себя разоружить при отправке домой в Крым. Вот еще пару слов : почему Львов ,который поддерживает майданутых всеми фибрами своей души и все население кричит ура ура имеет такое кол-во случаев мародерства ? Не это ли доказательство подлости западенцев и их жадности. Почему Крым не поддерживал майдан. но случаев мародерства нет ? Может быть потому что мы просто более порядочнее ? Улавливаете разницу ? Вот сейчас будут праздновать очередную годовщину Шевченко. Великий поэт и при СССР много его стихов учили в школе ( чуть ли не с начальной школы) а теперь его не учат (учат новых, которые еще живы и оказывается боролись за независимую страну). Так напомним,что если бы не российские писатели и поэты в царское время где был бы Шевченко ? Правильно : в рабстве. Думаю,что ни один западенец не станет помогать талантливому русскому только потому что он русский.
0
Chuk_i_Gek Chuk_i_Gek # 21:57 28.02.2014
Ответить
Спасибо братцы-беркуты, скорейшего возвращения к мирной жизни. Храни вас Бог. Просто мирная песня.
0
Chuk_i_Gek Chuk_i_Gek # 23:17 28.02.2014
Ответить
www.iarex.ru 28.02.14 На официальном сайте Министерства иностранных дел России опубликовано информационное сообщение. Оно гласит: "О выдаче российских паспортов бойцам отряда «Беркут» Генеральному консульству Российской Федерации в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда «Беркут»"

Написать комментарий