Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Миссия МВФ начинает работу в Украине

11:13 04.03.2014
Миссия Международного валютного фонда сегодня начнет работу в Украине. Об этом сообщила директор-распорядитель фонда Кристин Лагард. По ее словам, прежде чем проводить консультации с новой украинской властью, МВФ намерен самостоятельно оценить ситуацию в стране. Ранее Лагард заявляла, что Киеву не следует просить многомиллиардной помощи, поскольку состояние украинской экономики, по ее мнению, не такое уж критическое и причин паниковать нет. В украинском правительстве говорят, что во избежание дефолта, Украине нужно 35 миллиардов долларов финансовой помощи. Чтобы получить деньги от кредиторов, правительство Украины готово выполнить все требования МВФ. 24tv.ua

Автор CAA
CAA 11:13 04.03.2014 7 2402
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (7)
0
ribolov ribolov # 11:22 04.03.2014
Ответить
Хотелось бы знать ,какие подарки мы получим от этих *благ*,а главное *прозорэ* распределение этих денег.И вопрос сайтовцам -пенсию начали выдавать?
0
CAA CAA # 11:32 04.03.2014
Ответить
,какие подарки мы получим от этих *благ*
Я надеюсь что Крыму поможет Россия и нас это не коснется про пенсии скажу после 8
0
CAA CAA # 15:08 04.03.2014
Ответить
Власти Крыма: пенсии и зарплаты бюджетникам будут выплачены вовремя выплаты будут сделаны из украинского бюджета. после получения финансирования со стороны России речь может идти об увеличении социальных пособий, зарплат бюджетников и сотрудников силовых органов.
0
EuGenE_New EuGenE_New # 21:24 04.03.2014
Ответить
Хорошо, если не на первые три месяца
0
Мирра Мирра # 03:35 05.03.2014
Ответить
"Я надеюсь что Крыму поможет Россия " - В целом в России в сфере экономики и финансов ситуация неустойчивая и опасная. Военное обозрение. Новости.Цитирую :"Необходимо отметить, что по своему экономическому, демографическому и боевому потенциалу нацистская Украина, при внешней поддержке, вполне способна противостоять России. Особенно при поддержке польских и румынских «элит», которые строят «Великую Румынию и Великую Польшу», Прибалтики, которые целиком и полностью ориентируются на США, создавая в Восточной Европе русофобский, антирусский пояс. Возможно, в этот блок войдёт и Финляндия (да и Швеция), которая в последнее время взяла курс на укрепление оборонного потенциала. Понятно, что речь идёт не об открытой, «горячей» войне, а конфликте «сирийского типа»" "Запад будет пытаться вызвать в России развитие «сирийского сценария». России может грозить противостояние по линии «русские – кавказцы», «русские – мигранты» и «христиане – мусульмане». Очевидно, и криминальный мир, включая этнические преступные группировки и наркомафию, в стороне не останется. И это на фоне экономических проблем и нестабильности на внешних границах" Проект "Украинского рейха". Как Запад может ответить на действия России Военное обозрение Многовековая работа западных элит по расколу единого суперэтноса русов привела к возможности появления Украинского рейха . Хозяева Запада смогли создать химеру под названием украинцы , к topwar.ru/40661-proekt-ukrainskogo-reyha-i-ego-sto...
0
Кремень Кремень # 10:12 05.03.2014
Ответить
Вопрос даже не в рейхе, а в том, что берутся огромные кредиты непонятно под, что и вроде как с просером половины ключевой промышленности + повышения цен на энергоносители + повышения пенсионного возраста и там еще непонятно, что нам выдвинут. Поэтому лучше как можно дальше Крыму отойти от того мира.
0
EuGenE_New EuGenE_New # 11:45 05.03.2014
Ответить
А выдвинут что угодно, Сеня готов на всё )

Написать комментарий