Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Бандиты с майдана пройдут военную подготовку на базе Внутренних войск МВД

16:43 13.03.2014
Большая группа членов «Самообороны Майдана» выезжает 14 марта в 11.00 с Майдана Независимости на полевые учения, заявил сотник самообороны Олег Михнюк. «Мы решили обратиться к руководству нашего государства об организации учений для членов Самообороны», — сказал О.Михнюк на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Украина» в четверг.Он объяснил, что на Майдане находятся люди с разным жизненным опытом, при этом многие не имеют опыта военной службы, а «в условиях военной агрессии России» подготовка членов Самообороны становится еще более актуальной. О.Михнюк рассказал, что учения будут проходить на базе Внутренних войск МВД Украины в Новых Петровцах (Киевская обл.) на протяжении двух недель. В первую смену учений попадут 450 самообороновцев, которые будут отрабатывать элементы взаимодействия и поведения на поле боя. Всеми необходимыми материалами для обучения Самооборона также будет обеспечена. Участвовать в учениях могут люди в возрасте с 18 до 50 лет, которые не имеют противопоказаний по медицинским показаниям (медкомиссия будет проводиться прямо на полигоне). Многие из самообороновцев, по словам О.Михнюка, готовы в дальнейшем рассмотреть вопрос вступления на военную службу в частях Национальной гвардии или других силовых подразделениях. При этом на Майдане остаются «сотни» Самообороны, которые продолжат охрану общественного порядка в Киеве. Источник - interfax.com.ua

Автор KtoTO
KtoTO 16:43 13.03.2014 3 2516
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
+2
EuGenE_New EuGenE_New # 16:50 13.03.2014
Ответить
Даа, за 2 недели они научатся только одеваться и раздеваться за 45 секунд, кое-как выполнять строевые команды и рыть окопы. А когда узнают, что в нацгвардии будут платить в 10 раз меньше, чем на майдауне, то резко передумают.
-1
ribolov ribolov # 18:25 13.03.2014
Ответить
Бандитская власть формирует под себя бандитскую оборону,которая уже теперь им мало подчиняется .Ничего путнего с этого не выйдет.
+1
Шабалин-Андрей Шабалин-Андрей # 23:43 13.03.2014
Ответить
За это время их научат стрелять из того , что украли на складах военных и СБУ ! Не надо недооценивать врага !

Написать комментарий