Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Власти Подмосковья продвинут "Массандру" и "Новый свет" в торговых сетях

00:31 14.03.2014
С просьбой о возможности реализации на рынках Московской области вин "Массандра" к губернатору Московской области Андрею Воробьеву обратился голова города Алушта Станислав Колот и власти Крыма. В свою очередь губернатор Подмосковья пообещал найти пути решения этого вопроса.
"Необходимо, конечно, в режиме личных встреч обсуждать, смотреть - какие условия может предоставить Подмосковье. У нас, как известно, очень широкая сеть торговых компаний, гипермаркетов, супермаркетов. Я думаю, что мы сможем найти здесь возможности лоббирования продукции, но это требует дополнительных проработок"
, - сказал А.Воробьев. Он добавил, что также Подмосковье готово оказать поддержку и крымским сельхозпроизводителям и реализовывать их продукцию на ярмарках выходного дня, которые регулярно проводятся в Московской области. В среду губернатор Московской области А.Воробьев провел видеоконференцию с главами городов и районов Крыма, являющимися побратимами с городами и районами Подмосковья. В беседе принял участие голова г.Алушта Станислав Васильевич Колот, а также голова Судак Владимир Серов, глава администрации Красногвардейского района. По данным пресс-службы губернатора Московской области, в Подмосковье 31 муниципальное образование являются побратимами с украинскими городами, а несколько муниципальных образований - побратимы Крыма, в частности Дубна - Алушта, Химки - Евпатория, Чеховский район - Красногвардейский район, Котельники - Судак. retailstudio.org

Автор ANGEL
ANGEL 00:31 14.03.2014 1 1808
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
krumchanka krumchanka # 12:25 14.03.2014
Ответить
Только ,что бы Димон со своей свалкой не влез . Он ведь у нас такой настырный ))))))))

Написать комментарий