Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крымчанам выдают российские паспорта с ошибками

15:00 15.04.2014
Крымчанам выдают российские паспорта с ошибками. Из-за этого многие государственные служащие сталкиваются с проблемами. Как сообщил житель Бахчисарая Амет, при получении паспорта РФ он обнаружил, что ему написали не то имя. "Вместо Амет написали Ахмет. Пришлось заново делать паспорт. А мне он срочно был нужен именно в тот момент. Работаю в правоохранительных органах", - сказал он. Еще один житель Бахчисарая Сергей сообщил, что в его новом паспорте неверно обозначили пол. "Вместо мужского пола написали женский. Вернул паспорт им обратно. Придется опять ждать не меньше двух недель. Работаю в государственной структуре. Начальство потребовало в короткие сроки сделать паспорт России для переаттестации. Даже не знаю, как теперь быть",- заявил собеседник. Столкнулись с данной проблемой и жители крымской столицы. Симферополец Саид сообщил, что не смог в нужный момент воспользоваться новым паспортом, так как ему поставили неверную прописку. "Поставили соседскую прописку. Отдал паспорт обратно, чтоб переделали. Сколько придется ждать точно не сказали. При этом еще и нахамили в паспортном столе. Сказали, что я сам виноват", - отметил крымчанин. Напомним, ранее исполняющий обязанности губернатора Крыма Сергей Аксенов заявил о том, что все госслужащие должны будут отказаться от украинского гражданство и в кратчайшие сроки получить российский паспорт. © 15minut.org

Автор Маяк-Информ
Маяк-Информ 15:00 15.04.2014 3 2762
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
+2
EuGenE_New EuGenE_New # 16:00 15.04.2014
Ответить
У людей аврал, надо понимать.
0
Polo- Polo- # 17:06 15.04.2014
Ответить
Ну ошибки в документах не панацея. А вообще к гос. служащим особый подход при выдаче. Для некоторых даже организован отдельный прием документов по месту работы, поэтому сомневаюсь, что какие-либо проблемы будут. А история описанная в топике, больше похожа на какое-то пугание людей, как с Магаданской пропиской.
-1
ribolov ribolov # 23:46 15.04.2014
Ответить
Как будто бы и раньше такого не было ? Было ,а тем более теперь .При таком гвалте и скандалах в очередях перед кабинетами вообще паспортистам нужно зарплату умножать на порядок.

Написать комментарий