Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму снова изменили коэффициент пересчета цен до 3,1 рубля за гривну

15:52 22.04.2014
Совет министров РК установил коэффициент пересчета цен на товары, работы, услуги с украинской гривны на российский рубль в размере 3,1. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании крымского правительства.
«И министр экономики, и министр финансов считают, что затягивать дальше нецелесообразно. Подготовлен проект постановления Совета министров по расчетам за товары, работы и услуги, где предлагается коэффициент 3,1»
, – отметил заместитель Председателя Совета министров РК Сергей Донич. Он добавил, что этот коэффициент также будет использоваться для пересчета кредиторской задолженности бюджетных учреждений, в том числе на энергоносители. До 23 апреля коэффициент пересчета цен составлял 2,8 рубля за 1 грн. Окончательная дата прекращения хождения украинской валюты на полуострове еще не определена. Власти обещают предупредить о выводе гривны из оборота за месяц.

Автор ANGEL
ANGEL 15:52 22.04.2014 1 3828
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
Wolna79 Wolna79 # 17:52 22.04.2014
Ответить
я думаю что пусть лучше коэффициент будет немного больше чем цены в гривнях выростут до безумия... мы так действительно дойдём до кг сахара за 200 гривасов...да и надобно побыстрее гривну скидывать потому как путаница будет еще долго продолжаться(( Сегодня позвонив в крым энерго и спросив про рублёвый счёт по оплате за электроэнергию мне ответили что счёт рублёвый открывать не собираются пока и когда вообще это решиться неизвестно((( предложили обменять рубли на гривни и оплатить долг за электроэнергию... ну так мы можем еще долго играться...

Написать комментарий