Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

ОНИ - ОТВЕТЯТ !

23:40 29.04.2014
За разгромленную столицу Древней Руси, за весь творимый в ней беспредел, за смерти, ранения и увечья представителей сил правопорядка - и за срочников ВВ и за сотрудников милиции и "Беркута". ОНИ ОТВЕТЯТ за избиения и казни мирных людей, за всех узников Сопротивления нацистской "новой владе" в своих бандеровских застенках, вину которых ОНИ узрели лишь в том, что эти люди имеют мнение, отличное от рагулей и их идеологов, проплаченных Западом.
01.jpg
ОНИ ОТВЕТЯТ и за то, что их лидеры с майдана организовали кровавое февральское жертвоприношение при помощи своих наёмных снайперов, отстреливавших одурманенных протестантов как баранов, дабы у оставшихся в живых глаза ещё больше наливались кровью и ненавистью. ОНИ ОТВЕТЯТ и за то, что полезли со своими западенскими замашками и американо-польскими наёмниками на Донбасс, где их не ждут и без их свидомитского мнения знают как жить в своём родном краю. ОНИ ОТВЕТЯТ и за все свои человеконенавистнические экстремистские речёвочки и гасла, что талдычат их тупорылые малолетние уродцы, замотанные в бандеровские флаги и вскормленные со школьной скамьи байдой с русофобской подливой, услужливо сготовленной на Западе. ОНИ - ОТВЕТЯТ ! © Южный фронт | Антимайдан

Автор Маяк-Информ
Маяк-Информ 23:40 29.04.2014 1 2576
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
vasilio vasilio # 09:09 30.04.2014
Ответить
США за последние двое суток в результате торнадо, бурь и наводнений погиб 31 человек, более 100 пострадали. Об этом сообщили местные власти. По их данным, удар стихии пришелся, главным образом, на штаты Айова, Алабама, Арканзас, Миссисипи, Оклахома и Теннесси. В них повреждены и разрушены тысячи зданий, десятки тысяч жителей остались без электроснабжения из-за обрыва линий электропередачи. В одной лишь Алабаме обесточены около 90 тыс. жилых домов и хозяйственных построек, еще 10 тыс в городе Джэксон (штат Миссисипи). В Арканзасе без электричества остаются 18 тыс человек. Президент США Барак Обама уже объявил зоной стихийного бедствия ряд районов Арканзаса.

Написать комментарий