Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Первый пассажирский автобус отправился из Липецка в Крым (Видео)

20:47 22.06.2014

Первый автобус с пассажирами, который свяжет центр России с главными курортами Крымского полуострова, отправился сегодня из Липецка в Ялту - сообщили агентству ИТАР-ТАСС в областной администрации.

Лучшее предложение - сварочный аппарат СВАРОГ svarkamall, для комфортного и надежного ремонта и работы!

При расстоянии около 1,5 тыс. километров, стоимость проезда по маршруту номер 700 Липецк - Ялта составляет 2800 рублей, включая переправу через Керченский пролив. В пути комфортабельный автобус, оборудованный кондиционером и телевизором, сделает несколько остановок.

По прибытии в Крым автобус проследует через основные курортные города - Керчь, Феодосию, Алушту, а также Симферополь. Регулярное автобусное сообщение с Крымом будет осуществляться через день. Билеты на первый рейс были раскуплены желающими провести отдых в Крыму еще за несколько недель до его отправления. По прибытии в Крым автобус проследует через основные курортные города - Керчь, Феодосию, Алушту, а также Симферополь. Регулярное автобусное сообщение с Крымом будет осуществляться через день. Билеты на первый рейс были раскуплены желающими провести отдых в Крыму еще за несколько недель до его отправления. При расстоянии около 1,5 тыс. километров, стоимость проезда по маршруту номер 700 Липецк - Ялта составляет 2800 рублей, включая переправу через Керченский пролив. В пути комфортабельный автобус, оборудованный кондиционером и телевизором, сделает несколько остановок.


Автор Маяк-Информ
Маяк-Информ 20:47 22.06.2014 0 2930
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий