Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Комбат «Азова» врезался в памятник героям ВОВ и погиб

01:05 04.03.2015

Командир добровольческого батальона «Азов» и его водитель насмерть разбились на внедорожнике, отступая из поселка Широкино.

Автомобиль врезался в монумент памяти героев Великой Отечественной войны. Памятник выдержал удар и не обрушился, а вот двое украинских силовиков погибли на месте.

«Мы сейчас находимся в самом центре поселка Широкино рядом с автомобилем одного из командиров батальона «Азов». В последний день перед перемирием, 14 февраля, он врезался в памятник героям ВОВ. Ополченцы считают, что это очень символично, словно деды мстят» — рассказал корреспондент LifeNews.
Несмотря на то что авария произошла еще полмесяца назад, в Сети бурно обсуждают это ДТП. Стоит отметить, что до сих пор часть поселка находится под контролем сил ополчения, а на другой закрепилась группировка украинских силовиков. Перемирие в населенном пункте в целом соблюдается, однако стрельба имеет место — далеко не все бойцы нацгвардии подчиняются приказу президента Украины.

Источники: lifenews.ru snr24.com


Автор Маяк-Информ
Маяк-Информ 01:05 04.03.2015 1 2099
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
Quasar Quasar # 10:40 04.03.2015
Ответить
"Тот свет" уже не выдерживает того как бандеровская сволочь продолжает ходить по земле. Не добили тогда-добивают сейчас.

Написать комментарий