Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Напряжение электрических сетей

19:52 06.07.2015
Сейчас идет самый разгар курортного сезона в Алуште и по всему Крыму. Температура воздуха достаточно высокая на солнце более 30 градусов по Цельсию и многие пользуются кондиционерами, что создает на общем городском фоне - слабое напряжение в электросетях Алушты. Кроме всего ситуация периодически негативно подпитывается кознями украинских властей в виде отключения ряда электрических линий на Крым. Поэтому многие жители и гости Алушты могут наблюдать скачки напряжения в сети, в виде кратковременного отключения техники и мигания лампочек.



Скачки напряжение в электросети Алушты негативно сказываются на электрическом оборудовании жителей и гостей города, не раз из за скачков выходила из строя техника, которая тянула за собой относительно большие финансовые последствия в виде последующего ремонта или даже приобретения новой техники.

Чтобы избежать поломки своей электронной техники, рекомендуем Вам использовать стабилизаторы напряжения, которые способны компенсировать небольшие скачки напряжения в сети и страховать Вашу технику от нежелательных поломок.

Стабилизаторы бывают механические и электрические.
Существует огромное количество различных стабилизаторов, которые выполняют свою роль в электросетях. Например по типу выходного напряжения стабилизаторы делятся на стабилизаторы постоянного напряжения и переменного напряжения - что достаточно важно при выборе стабилизатора.

Стабилизаторы постоянного тока, делятся на линейные и импульсные. В свою очередь стабилизаторы переменного напряжения делятся на феррорезонансные и современные стабилизаторы.

Перед покупкой стабилизатора внимательно изучить то, какой стабилизатор подойдет именно в Вашем случае!

Автор Алушта24
Алушта24 19:52 06.07.2015 0 1659
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий