Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Стоматологическая клиника Доктора Семениченко

Дата публикации: 20.11.2020 11:28
10
Адрес: 630105, Новосибирск, ул. Кавалерийская, 7, 1 этаж
Телефон: Стоматологическая клиника Доктора Семениченко
Просмотров: 1054

О клинике

Клиника доктора Семениченко предоставляет стоматологические услуги в Новосибирске с использованием цифрового оборудования и высококачественных материалов. В работе активно применяется компьютерное моделирование по методике CAD/CAM, что обеспечивает оптимальный подбор конструкции при протезировании зубов.

Стоматология: услуги в Новосибирске

лечение кариеса;

микропротезирование зубов;

хирургия ротовой полости;

имплантология;

удаление зубов;

съемное протезирование;

исправление прикуса

Клиентам клиники доктора Семениченко доступен полный спектр услуг стоматологии в области лечения зубов и десен, ортодонтии, имплантации, ортопедии, стоматологической хирургии и пародонтологии. Благодаря использованию современных стоматологических методик, компьютерной техники и оптимальному подбору материалов нашим специалистам удается решить многие проблемы ротовой полости.

Высокий профессионализм, забота о пациентах и любовь к своему делу – главные приоритеты работы клиники доктора Семениченко. Наш успешный опыт в стоматологическом лечении позволяет нам гарантировать прекрасный результат работы и решение проблем наших клиентов. Позаботьтесь о здоровье зубов сегодня: запишитесь на прием в клинику доктора Семениченко!



Стоматологическая клиника Доктора Семениченко

Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP