Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

"Надиктуй мне любовь", или строчки светской хроники эпохи российского ренессанса.

09:45 16.05.2016


Вчера, перемещаясь по нашей мангальной (она же центральная) набережной в поисках глотка свежего воздуха я вдруг увидел своего давнего приятеля, который пытался обойти одну из малочисленных, еще не проданных клумб, которая осталась в наследство от Украины. Увидя его безуспешные попытки сесть в разбитую лодку, рядом с городским туалетом я поспешил к нему на помощь, пока полиция еще не закончила пить своей вечерний чай.

Зная, его неуемную страсть к халявным вечеринкам и следующую за этим потерю координации я проводил его домой.

Несмотря на то, что он потерял не только способность ощущать пространство, но и не очень хорошо справляться с артикуляцией я, тем не менее, сумел распознать следующую новость.

Ура! Оказывается Алушта, помимо того, что продолжает являться лакомым кусочком для барыг, называющих себя инвесторами, возвращает себе славу главной съемочной площадки страны. Только вчера пределы нашего города покинула съемочная группа, которая легко нашла классный фон для героя этого сюжета. Этим героем оказался юноша привлекательной наружности, который, как вы сами понимаете, влюбился в девушку. Представляете, такое в клипах еще происходит, а, возможно, только в клипах.

Команда, снимающая этот медиа продукт организовала прием на пятом этаже гостиницы "Агора", которая, если кто не знает, находится прямо над не состоявшимся колесом обозрения, постройку которого жителям города удалось отложить на неопределенное время.

По сложно распознаваемым словам моего друга я узнал, что продюсеру клипа пришла в голову идея поискать фон для "любовной истории" не на Ибице, Мальте, материковой Испании и даже не на родине Ромео и Джульеты, а в Алуште. Что совсем удивительно, они не стали везти с собой дорогих красоток из Москвы, а нашли местных, причем, не уступающих в качестве и превосходящих в умственных способностях столичных штучек. Что уж, совсем удивительно. Умная красотка, как и амурский тигр, уже исчезающий вид фауны.

На приеме подавали бутерброды на шпажках и наливали местный не паленый коньяк и разные вина названия которых мой приятель не смог запомнить, так как сразу стал хлебать коньяк.

Странно, что ему удалось поговорить с членами съемочной группы и даже с самим героем клипа , который и призван раскручивать новый шедевр. Оказалось, что это обыкновенный , уже вполне половозрелый и , как все считают, талант обладающий всеми качествами будущей звезды, для которой самым главным является привлекательная наружность, наличие хорошего тургора кожи и отсутствие целлюлита, а если еще и голос, то это, вообще, что то, с чем то.

В общем, парнишка оказался вполне клиповым и местные девушки могли бы просто описаться от восторга, предложи он им тур вальса.

Но слава Богу, нижнее белье никому не пришлось стирать, так как на танец не было лишней секунды.

Единственно, что не понравилось в образе героя, так это псевдоним, который избрал себе герой вечеринки.

Грейс, конечно звучный и запоминающийся ник, но далеко не оригинальный, разве что для нашей эстрады. Вспомним Грейс Келли и прочих Грейсов наследивших и в кино и даже банковской терминологии.

Откуда у наших звезд такая тяга к зарубежным буквосочетаниям не понимаю, но, как говорится, со своим уставом, лучше сидеть дома.

Из местных, как я понял, на этом шабаше разнузданности в общении и напитках присутствовали официальные лица в лице нового пресс секретаря администрации и очаровательной и неповторимой ведущей "трех пятерок". Она у нас одна такая. Ее сочные манящие губы , в помаде неповторимого красного цвета , стали украшением приема.

Что больше всего удивило моего приятеля, так это то, что операторы "трех пятерок" не прикоснулись к выпивке и закускам. Он заподозрил их в принадлежности к какой- нибудь из подпольных сект, исповедующих воздержание. Интересный факт, который нуждается в дополнительных наблюдениях.

В общем, вечеринка, как вы понимаете, удалась на славу и печень моего друга еще не скоро ее забудет.

Кстати, забыл сказать, все участники этого проекта были в восторге от нашего кусочка Крыма. Конечно, это греет самолюбие и патриотические чувства и наполняет сердце благодарностью к нашим гостям.

Хочется сказать им на прощание - ребята, у нас еще осталось, что поснимать . Я , конечно же, имею в виду не одежду, ведь впереди лето и она сама спадет с наших, истосковавшихся по солнцу, тел. Скоро листва закроет многое из того, что хочется нам скрыть и толпы отдыхающих, так и не смогут понять, чем это мы там еще недовольны, проживая в раю.

А напоследок я скажу, что клип называется "Надиктуй мне любовь". Будем ждать клип и постараемся распознать Алушту в кадрах, которые нашли операторы наших гостей, которые помимо банальных видеокамер использовали еще и квадрокоптер.


Автор kompress
kompress 09:45 16.05.2016 14 2580
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (14)
0
Сорбонна Сорбонна # 10:14 16.05.2016
Ответить

Не заметила сильного вокала. Вполне такой посредственный. Чуть лучше Шатунова. Может музыкальный материал его не раскрыл, не знаю.
Заметила только самовлюбленность на грани с нарциссизмом. Женщинам нравится когда нами восхищаются,а не собой любуются. И я не имею в виду , чтоб мужчина был опущенным и не следил за собой. Все должно быть в меру.
Грейс это наверно от Григорьев или Грей(серый)С(Сергей).

0
Sniper Sniper # 10:31 16.05.2016
Ответить

"Талант, обладающий всеми качествами будущей звезды" в клипе "Любить тебя, любить" (2015 г.)


Смотреть видео на alushta24.org

+1
kalalola kalalola # 12:42 16.05.2016
Ответить

Голос на троечку, а где талант? Что-то не заметил. А звездность за деньги.

Никак иначе.

-1
Sniper Sniper # 13:44 16.05.2016
Ответить

@kalalola , Вот ещё одна песенка из его репертуара — "Жевачка":


Смотреть видео на alushta24.org

0
Sniper Sniper # 13:44 16.05.2016
Ответить
»»» Комментарий был удален автором ...
0
Sniper Sniper # 13:45 16.05.2016
Ответить

Относительно псевдонима — возможно, что Сергей позаимствовал название у группы "Грейс" из Штутгарта, разделив апострофом "й" и "с".

0
SergVideo SergVideo # 14:36 16.05.2016
Ответить

операторы "трех пятерок" не прикоснулись к выпивке и закускам. Он заподозрил их в принадлежности к какой- нибудь из подпольных сект, исповедующих воздержание. Интересный факт, который нуждается в дополнительных наблюдениях

Право, не стоит утруждаться! Не то, что наблюдения, а опыт целых поколений свидетельствует о том, что воздержание на работе позволяет избежать не только цирроза печени в будущем, но и раздвоения личности в настоящем, а в некоторых случаях - никому не нужного геморроя.

0
kompress kompress # 14:54 16.05.2016
Ответить

@SergVideo , Обязательно передам ваши слова приятелю.

0
kalalola kalalola # 21:10 16.05.2016
Ответить

@SergVideo , Если пьянство мешает работе, брось... работу! *YAHOO*

+1
kalalola kalalola # 21:13 16.05.2016
Ответить

@Sniper , ну хоть рот раззевает по нашему %)

0
SergVideo SergVideo # 22:04 16.05.2016
Ответить

@kalalola , так вот и я как бы намекаю...

+1
kompress kompress # 22:04 16.05.2016
Ответить

Приятель воспринял ваш совет очень серьезно. Он понял, что не следует сначала хлебать алкоголь, а потом вести беседы. К такому выводу его подтолкнул звонок из Москвы. Члены съемочной команды сказали, что клип в Алуште снимался под мелодию Милая, а клип "Надиктуй мне любовь" тоже планируется снимать в Крыму, но уже позже. Следовательно, ждать будем клип "Милая", где сможем любоваться, и угадывать Алушту.

0
SergVideo SergVideo # 22:09 16.05.2016
Ответить

@kompress , боюсь, что в бокэ разглядеть её будет сложно ;)

0
kalalola kalalola # 11:52 01.06.2016
Ответить
»»» Комментарий был удален автором ...

Написать комментарий