Стоимость рекламы в месяц составляет 3500 р.
Рекламный банер публикуетася с размерами 320px*80px
Переход может быть настроен на: 1) Ваш сайт; 2) Страницу в справочнике на Алушта24; 3) Объявление на Алушта24; 4) Может быть создана отдельная страница с желаемым для Вас содержимым.
Все вопросы заказа уточняйте по E-Mail. info@alushta24.org
Шествие все в том же составе.
Какой многочисленный митинг, сколько патриотизма и сплоченности. По-ходу организаторы пожлобились на бабки, так как людей меньшает ))
@Gorodskay , А разве шествие может быть в другом составе? Тут, ничего удивительного. Меня смутило то, что шествием называется топтание на месте. Почему шествие ограничивается 100 метрами? Это же чистая карикатура. По сути, этот тот же митинг. Более того, проводить подобные мероприятия принято на главной площади города. Шествие вовлекает в свои ряды зевак, прохожих, просто гостей, а также демонстрирует отношение жителей к тому, или иному событию. Там один флаг занимает, чуть ли не четверть набережной. Как это все разместить? Кажется, что участники мероприятия доходили до сцены, обтекали его с левой стороны и расходились по домам, как бы говоря тем самым: -"Свой долг мы выполнили, а глядеть на до боли знакомую программу, напоминающую, зачастую, затертую видеозапись, а уж тем более слушать Шишкова, Коноваленко, Огневу, Сотова, а временами, уже опостылевшего Козенко, чья физиономия распространилась по Алуште, как эпидемия, нет никакого желания". Остаются лишь те, кто хочет послушать песни в исполнении местной художественной самодеятельности, да посмотреть на детишек, которые принимают участие в представлении. В общем знакомые, друзья, родители, ну и отдыхающие, разумеется. Для них это в новинку, местная экзотика, поэтому интерес с их стороны неподдельный. Так что они и есть самый верный зритель.
@kompress ,Убивает во всем этом ,что нарядили детей в костюмы и отправили идти.Дети еще не понимают самой сути.Зато костюмчики портятся очень хорошо,а они ох какие дорогие ( пошитые за родительские деньги).Вы говорите на остается смотреть на детишек.Не буду называть наш коллектив,но чтобы выступить на той самой сцене на Набережной нашим детям с нас,с родителей запросили по 1000 руб.А как создать массу перед отдыхающими наших деток туда гоняют.
Ну хорошо : костюмы народные это понятно по теме. А вот что символизировали маленькие девочки в балетных пачках ? Лебедушек ?
@krumchanka ,это коллектив Русский лебедь из дома культуры
@Gorodskay ,спасибо, буду знать.
Смотришь на это все и ужасаешься!
Клоунада да и только!
Ветеранов приплели(ветеранов ли?) зачем-то, патриотические кружки ну и бабулек соответственно!
Про флаги не забыли... Нужно создать массовку!
@Gert-Hof-id1876 ,* Клоунада да и только!* -раздался голос раба замученного на виноградниках !
так как правильно с празднико ? или с праздником !
@liverpul ,Правильно
Или с Большой буквы 
@ribolov , или так
@liverpul ,Так уже это обсуждали (даже друг твой писал )
@ribolov , так всё таки с празднико !
@ribolov ,Иди рыбку полови.
Написать комментарий