Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алушта отпраздновала День флага РФ

20:04 24.08.2016

22 августа 2016 в Алуште на центральной набережной прошло празднование Дня флага РФ.


Смотреть видео на alushta24.org


Автор AlushtaTV
AlushtaTV 20:04 24.08.2016 6 1503
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (6)
+1
chitatel chitatel # 22:54 24.08.2016
Ответить

А мне понравилась речь Бориса Борисовича от совета , от администрации, забыл правда сказать и от себя лично, а вот Сотов не захотел поздравлять Алуштинцев с праздником , ну да у каждого свой флаг, у кого 22 праздник, а у кого 23.

+2
kompress kompress # 11:11 25.08.2016
Ответить

Хорошее видео. Снято неплохо. Очень обидно, что такой день Сергеев решил использовать для пропаганды Козенко. С моей точки зрения, такие "поздравления", не более, чем лишний раз напомнить о депутате, который изо всех сил проталкивается в Думу. Вот из таких вот персонажей и формируется потом "команда", которая с помощью своего главаря будет устанавливать порядки интересные только для определенной группы лиц , но не в интересах граждан Алушты.

Хорошая песня, которую гениально исполняла Вика Цыганова во времена украинской оккупации, в сегодняшние дни выглядит, как оправдание. "Ведь Крым, по совести это Россия". Сегодня Крым не по совести Россия, а Россия. Надо бы что-то делать со словами. Может кто-то возьмет на себя смелость изменить их, а то ведь песня замечательная и очень хочется, чтобы она навсегда осталась в репертуаре не только крымчан, но и всей России.

0
ribolov ribolov # 16:21 25.08.2016
Ответить

@kompress ,Так таких депутатов уже два с помощью флага пытаются пролезть в Думу (один с огурчиками ,другой с флагом )

+1
karabi karabi # 11:53 27.08.2016
Ответить

@kompress , что такой день Сергеев решил использовать для пропаганды Козенко.

А почему бы и нет, один уже есть в ЛДПР crimea.gov.ru , теперь надобно и в ЕР пропихнуть. Отличный получится бизнес проект, мафия которая была при Укране будет занимать все ключевые посты и в России.

0
Женя Женя # 23:43 27.08.2016
Ответить

@pravda ,Всё очень просто - зная что я ненавижу правосеков и буду громить их везде и всегда этот кадр на фотографии сидит в ЛДПР и по договорённости с Ед. Рос. своей персоной понижает рейтинг ЛДПР. На прошлых выборах ЛДПР из за этого персонажа всё потеряла. Самый натуральный засланный казачок. Все пишут -уберите его из членов партии и у вас будет шанс.

Игнорирование Крымского праздника ЛДПР превращается в традицию

Автор 525 1 10 20:27 08.05.2016 фото Все об Алуште

Соберём Н.Филиппычу на билет до ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЫ.
Ни одного флага Алуштинского отделения ЛДПР на общекрымском празднике опять не было. На фотографиях сняты все флаги Крымских организаций и политических партий, которые считают необходимым показать уважение и выразить своё отношение к истории Крыма во время ВОВ. Может быть я ошибся и пропустил хотя бы ленточку - готов извиниться если просмотрел, здесь на сайте сразу извинюсь если мне покажут хотя бы один флаг ЛДПР. ЖДУ ФОТО.

Алуштинское отделение партииЛДПР проигнорировало праздник на ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

  • Игнорирование Крымского праздника ЛДПР превращается в традицию
  • Игнорирование Крымского праздника ЛДПР превращается в традицию
  • Игнорирование Крымского праздника ЛДПР превращается в традицию
  • Игнорирование Крымского праздника ЛДПР превращается в традицию
  • Игнорирование Крымского праздника ЛДПР превращается в традицию
  • Игнорирование Крымского праздника ЛДПР превращается в традицию
+1
Женя Женя # 23:43 27.08.2016
Ответить

Стасёк Николай Филиппович, а рядом Жириновский В.В.- это это обман фотошоп или настоящая фотография?

Автор 4014 4 10 12:20 10.09.2014 Обсуждения
DSC00444.JPG Мы видим местных политиков которых сейчас будем выбирать (конечно многие - это лже-политики лже-хозяйственники, просто люди со своими амбициями власти связей возможностей с помощью инструментов власти решать свои личные и материальные вопросы) мы видим их в обнимку с настоящими политиками с высокой буквы и высокого ранга. Что преследуют местные политики развешивая такие плакаты - показать свой личный уровень рядом с никогда недосягаемой для них высотой? Или уровень связей в Москве? Но это же сработает на 5-10 бабушек у которых нет интернета. Интересно всё таки это настоящая фотография или слепили в фотостудии, законом разрешено делать фотошоп или нет. Почему-то не верится что ранее существовали какие-нибудь дружеские и политические связи - зачем тогда себя представлять в каких-то отношениях? Может кстати получиться и обратный эффект - местный житель увидя на плакате с лидером серьёзной партии отрицательный во всех смыслах персонаж - сам не проголосует и знакомым расскажет. В результате партия не получит голосов ни по партийным спискам ни по мажоритарным спискам. И это может случиться из-за одного или 2-3 человек в партийных списках. Алушта обсуждает гудит - старый бомонд лезет во власть не взирая на свои старые заслуги остаётся надеяться что Алуштинцы сделают заслуженный выбор.
DSC00621.JPG DSC00618.JPG DSC00623.JPG DSC00624.JPG DSC00627.JPG SAM_0848 (2).JPG

Написать комментарий