Сегодня на площади Советской проходит сельскохозяйственная предновогодняя ярмарка с народными гуляньями. Во время проведения ярмарки перекрыто движение автотранспорта в этом направлении.
Продолжение ярмарки состоится 25 декабря на крытой площадке по улице Виноградной.

ANGEL
10:15 24.12.2016
14
1778
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
Итог прогулки по ярморке (так было написано на одной машине))) : картошка, капуста, лук куплены в "Фуршете" )))) Неплохое мясо ))) Кости ( с мясом небольшим для "маленькой "собачки) дороже чем на рынке.
Из приятного : встреча и общение со знакомыми и друзьями (большинство без полных сумок прошлось))),
@krumchanka ,была ли хоть одна позиция дешевле чем везде по городу?
@Grajdanin , скажу так, что никакой выгодны от ярмарки я не увидела ( ( те продукты,которые меня интерисовали).
А как Вам организация движения автотранспорта?
Перегороженный центр города ВОНЮЧИМИ МУСОРОВОЗАМИ с трех сторон.....КАК ЭТО СИМВОЛИЧНО!!!!
Наблюдал,как гости городе делали "селфи" на фоне этого идиотизма...
Хорошо хоть блинами с лопаты не кормили...идиоты...
А что, я купил хорошую морковку по 15 рублей. Хорошего мяса не видел. Картоху купил - какая была. Не было оповещение, как будет ходить общественный транспорт. Не видно было такси. Так что, много купить нельзя было. Зато шашлыки!.. Оооооооо... Как всегда.
@alex-di , лично я крайне недоволен скоплением транспорта. В этом огромный и жирный минус. Если делать такие мероприятия то нужно учитывать места под парковки. То что было сегодня ни в какие рамки не входит. На Виноградной конечно порядка с этим больше, там есть места под автостоянку. Нельзя так центр забивать машинами. Скорая, поликлиника, больница и всё забито было , не пройти.
@alex-di , это, что бы ни какой террорист на фуре не въехал в ярмарку!
@IMHOtep ,Аааа,он оно че....А я думал,что самые опасные для населения Алушты "ТЕРРОРИСТЫ"и так находились в этом периметре...
в сереньком обшарпаном здании...
Полный идиотизм . ,с перекрытыми улицами мусорками !Власть лишний раз показывает,что для нее люди МУСОР!
Мусорные машины не воняли кстати. Когда увидела при подходе к ярмарке -посмеялась в душе и забыла. Зато после когда легковая пыталась протиснуться мимо мусорки меня удивила и кстати порадовало,что дорогу перегородила большая машина, а то точно какой нибудь придурок решил,что мешок картошки он не донесет и нужно обязательно подъехать туда или к столику с шашлыками ))).
@Общероссийский-Народный-Фронт-Алушта , мы не мусор. а электорат. !!! т
Как пожарная машина и скорая должна попасть в другой конец города? Да и полиция? Придурки перегородили центр, хотя согласно российскому законодательству это может только ГИБДД. Нужно у водятелов водительские забрать за блокирование улиц.
Кто подскажет, кто подписал распоряжение о проведении ярмарки на площади, а наладить движение транспорта по Таврической забыл, очень хочется знать героев в лицо.
@Stanislav , на Таврической нет медицинских учреждений. А вот из-за того что перегородили площадь, инвалиды на головы которые за рулем так позаставили проезд к больнице по 50 лет Октября что мы не могли довезти больного человека. Если перекрывают то пусть тогда это делают так чтоб путь к медучреждениям был свободным.
Написать комментарий