Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Глава администрации Алушты назначила своего советника

18:51 03.05.2017

Юрий Кукушкин назначен советником главы администрации Алушты Галины Огневой. Руководитель администрации представила его коллегам сегодня в ходе аппаратного совещания.

«Юрий Кукушкин – официальный советник главы администрации, – сообщила Огнева. – Все вопросы, касающиеся работы непосредственно со мной, вы будете параллельно проговаривать с Юрием Юрьевичем, и всем будет легче решать их. В силу того, что мне часто приходится отсутствовать в муниципалитете, бывать на рабочих совещаниях в Совете министров, представлять город на выездных совещаниях, всем будет удобнее решать вопросы с Кукушкиным и затем отрабатывать непосредственно со мной».

источник

В свое время Кукушкин был советником Щербины ( когда Щербина был мэром). Потом информация о нем появлялась здесь же .


Автор krumchanka
krumchanka 18:51 03.05.2017 18 3073
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (18)
+2
krumchanka krumchanka # 18:54 03.05.2017
Ответить

Сама я с ним столкнулась во времена руководства Щербины , впечатление от его работы, связанной именно с моей проблемой тогда крайне отрицательное. Может кому то он и помог, а мне добавил дополнитель лишних пол года судебных тяжб ( которые я все равно выиграла).

+2
IMHOtep IMHOtep # 19:06 03.05.2017
Ответить

В силу того, что мне часто приходится отсутствовать в муниципалитете, бывать на рабочих совещаниях в Совете министров, представлять город на выездных совещаниях, всем будет удобнее решать вопросы с Кукушкиным и затем

Во как! А я наивный думал, что советник советует. А он оказывается дублёр космонавта главы администрации. Фильтр-прокладка... :)

0
krumchanka krumchanka # 19:08 03.05.2017
Ответить

@IMHOtep , у них там советников кажется много.

+1
kompress kompress # 22:21 03.05.2017
Ответить

Я не является ли данная позиция дополнительным звеном в системе управления городом? Не кажется ли вам, что новые должности, которые приобрел аппарат управления Огневой, по сути, разбазаривание средств, направленных не на улучшение работы, а исключительно на создание комфортных условий чиновнику. Будет ли толк от нового человека и что получат люди в результате такой реорганизации? Вместо оптимизации кадров идет расширение штатов. Надо будет вернуться к этому вопросу через пол года и провести опрос среди жителей, что дало значительное расширение кадров (ведь Огнева перевела, если мне не изменяет память, еще десять сотрудников из своего прежнего аппарата в новый) нам с вами.

0
krumchanka krumchanka # 22:35 03.05.2017
Ответить

@kompress , мне кажется,что будет хуже так как получается,что Г,И, на 100 % говорит,что он имеет право за неё решать ( что значит : параллельно решать с Кукушкиным). Мало писанины и ходьбы, так давайте еще добавим. . Тогда не пойму - а зачем тогда Глава Администрации ? А заседания кто будет вести ? Кстати теперь не сильно серъезно смотрится Егоров. Он то что будет делать ? Законодательная власть у нас вообще получается на нуле ))) Или я ошибаюсь.

0
kompress kompress # 22:53 03.05.2017
Ответить

@krumchanka , Мы все можем ошибаться только по одной причине - нам кажется, что идут какие-то махинации, что помимо охраны самого здания чиновники хотят выстроить и стену из приближенных, через которых не только на прием трудно будет попасть, а также решать проблемы, но, и, вообще, озвучить проблему.

Новые люди представляются мне ухабами на дороге и чем больше будет ухабов, тем ниже скорость автомобиля. Однако, говорить, пока рано. Должен пройти какой-нибудь испытательный срок.

0
vg_m vg_m # 06:01 04.05.2017
Ответить

Надежда умирает последней:

Ялтинскую чиновницу обвинили в ущербе бюджету на 2,3 млрд рублей

rg.ru

0
vg_m vg_m # 06:07 04.05.2017
Ответить

@krumchanka, добрый день. А ведь еще есть заместители главы администрации, верно? Какие у них полномочия? А советник, который был ранее у Г.И. - перешел по наследству Егорову? Столько вопросов по городу, как снежный ком, не успевают, видимо. Посочувствовать надо живущим в сером здании.

0
krumchanka krumchanka # 07:10 04.05.2017
Ответить

@vg_m ,утро доброе ))) Про полномочия не знаю - я здесь ппросто выложила инфу, а то на официальном сайте администрации информации я не нашл ( ну может плохо искала)),

Я действительно сталкивалась с этим человеком ( как официальным чиновником) и вот теперь меня терзают смутные сомнения об улучшении работы администрации. А кто ранее был советником ? Знаю,что у Чернова ( кстати он работаете интересно или нет, а то просто о нем не слышно) был Холодов , а что и где дальше уж не знаю. Их действительное так много,что надо всех пожалеть))

+2
krumchanka krumchanka # 07:57 04.05.2017
Ответить

@vg_m , везде находят нарушения, а у нас в Алуште тишь и благодать. Вариантов несколько ))

1) реально все законно ( мало верится)

2) завязаны большие интересы и не хочется выносить сор ( самое вероятное)

Судя по списку град.совета в Алуште кроме пристроек незаконных объектов нет вообще. Просто слеза прошибает от такого идеального городка.

0
VATNIK VATNIK # 09:03 04.05.2017
Ответить

@krumchanka , Огнева является родственница Константинова поэтому в Алуште все супер.

+1
krumchanka krumchanka # 09:49 04.05.2017
Ответить

@VATNIK , да ? А я слышала,что семья Константинова имеет родственные связи с семьей Внукова ))) Хотя какая разница и в принципе верхний эшелон власти дружит, женится , разводится во своем кругу. Главное,что бы это отрицательное не влияло на жизнь обычных горожан.

-1
vg_m vg_m # 12:36 04.05.2017
Ответить

@VATNIK, да флаг им в руки, лишь бы не стреляли в городе и в кутузку абы за что не кидали, как Назимова. Однако, "проходит все, пройдет и это..." Бог им судья.

0
latorta latorta # 13:18 04.05.2017
Ответить

@krumchanka , представители т.н. верхнего эшелона власти по сути являются детьми инцеста, типа звёзд эстрады.

+3
krumchanka krumchanka # 13:46 04.05.2017
Ответить

@vg_m ,до Бога они еще нас поимеют ((( Сегодня посмотрела на стелу и представила где дети будут завтра преклонять голову и такая тоска меня взяла,что просто сил не было смотреть на это все убожество. Может додумаются плакат о продаже квартир хотя бы снять, а то и останется. А Вы говорите " Бог им судья".

+1
vg_m vg_m # 16:52 04.05.2017
Ответить

@krumchanka, так слов нет больше, а ругаться неприлично в обществе.

0
krumchanka krumchanka # 09:44 05.05.2017
Ответить

@vg_m , это в простом обществе неприлично ругаться ( где люди находятся), а там где власти "живут" - там можно , но нас не слышат. В ФБ страничка Огневой Галины Ивановны появилась Интересно, а кто страничкой руководит ? неужели советник ?

Смотрите,что нашла ))) Теперь можно ругаться так что не накажут )))

Археологи, проводящие раскопки в Великом Новгороде, обнаружили берестяную грамоту со словом на древнерусском языке, ранее нигде не встречавшимся, о чем поспешили сообщить журналистам. Это слово "Посак", обозначающие, как предположил один из исследователей, синоним слова "вор" или "мошенник". Только более обидное, как нам кажется.

Запомним ? )))

-1
lexalushta lexalushta # 21:49 05.05.2017
Ответить

Отморозились наглухо. Это чтобы олени попусту оленеводов не тревожили?

Написать комментарий